Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 24-26 ноября 2023 г. Переславль
  •   24.11.23, пт
    Дрозд 10к
    Рубин 10
    2 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ФК Переславль 10
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    1 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Рубин 10
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    4 - 0
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    Дрозд 10к
    3 - 7
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    ФК Переславль 10
    7 - 0
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ №13 10
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    0 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 6 - 2 10 2к
    Рекорд 10
    3 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Видное Развитие 10
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    2 - 6
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 6 - 2 10 2к
    СШ №13 10
    0 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Рекорд 10
    Видное Развитие 10
    4 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 6 10
    Динамо 10
    1 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Динамо 10
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    3 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    Атлант 10
    3 - 0
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Атлант 10
    СШ № 6 10
    2 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •   25.11.23, сб
    Дрозд 10к
    ФК Переславль 10
    10 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    0 - 6
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ФК Переславль 10
    Рубин 10
    1 - 14
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    Дрозд 10к
    1 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Рубин 10
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    6 - 0
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    Рекорд 10
    7 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 6 - 2 10 2к
    Видное Развитие 10
    4 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ №13 10
    Рекорд 10
    0 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    СШ № 6 - 2 10 2к
    5 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Видное Развитие 10
    СШ №13 10
    1 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Динамо 10
    Атлант 10
    0 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 6 10
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    0 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Рубин 10
    СШ №13 10
    3 - 0
    1/4 финала
  •  
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    2 - 1
    1/4 финала
  •  
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    Рекорд 10
    5 - 2
    1/4 финала
  •  
    Дрозд 10к
    Атлант 10
    2 - 0
    1/4 финала
  •   26.11.23, вск
    ФК Переславль 10
    Видное Развитие 10
    1 - 8
    За 12-14 места
  •  
    Видное Развитие 10
    Динамо 10
    2 - 3
    За 12-14 места
  •  
    Динамо 10
    ФК Переславль 10
    4 - 1
    За 12-14 места
  •  
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    СШ № 6 - 2 10 2к
    2 - 3
    За 9-11 места
  •  
    СШ № 6 - 2 10 2к
    СШ № 6 10
    1 - 6
    За 9-11 места
  •  
    СШ № 6 10
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    3 - 1
    За 9-11 места
  •  
    СШ №13 10
    Рекорд 10
     0 - 1 ПЕН.
    За 5-8 места
  •  
    Атлант 10
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    0 - 4
    За 5-8 места
  •  
    СШ №13 10
    Атлант 10
    1 - 4
    За 7 место
  •  
    Рекорд 10
    СШ им. Ярцева белые 10 к
     2 - 1 ПЕН.
    За 5 место
  •  
    Рубин 10
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    3 - 0
    полуфинал
  •  
    Дрозд 10к
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    5 - 0
    полуфинал
  •  
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    0 - 5
    за 3 место
  •  
    Рубин 10
    Дрозд 10к
    3 - 2
    Финал
 
Доминируют прошлогодние победи...

Доминируют прошлогодние победи...

Спустя три недели после начала Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд пришло время прикинуть расклад сил и поделиться...

Осенняя серия Кубков

Осенняя серия Кубков

Ассоциация приглашает команды принять участие в Кубках АМФ “Золотое кольцо” по футболу среди юношей младших возрастов, которые пройдут в...

Алексей Орлов

Алексей Орлов

Тренер Сборной Кировской области по футболу Алексей Орлов поделился своим мнением о стартовом отрезке в Первенстве АМФ «Золотое кольцо»...

Сенсации не произошло

Сенсации не произошло

Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2015 года рождения, прошедший в минувшие выходные на стадионе «Славнефть»,...

Василий Провкин

Василий Провкин

По итогам розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2015 года рождения собеседником нашего корреспондента стал тренер...

Девочки взяли реванш

Девочки взяли реванш

Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2017 года рождения завершился финальным матчем двух команд воспитанников СШ...

Федор Артемичев

Федор Артемичев

По завершении розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2017 года рождения нашим собеседником стал тренер «Зари»...

Трофей «Шинника» с потрясающим...

Трофей «Шинника» с потрясающим...

Потрясающие эмоции подарил детям и их родителям розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2018 года рождения. Вспоминаем, как...

Психологический барьер преодол...

Психологический барьер преодол...

Впервые в истории розыгрышей Кубков АМФ «Золотое кольцо» победителем турнира стали воспитанники вологодского «Юниора».

Роман Кузнецов

Роман Кузнецов

Итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2016 года рождения подвел тренер вологодского «Юниора» Роман Кузнецов....

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Исаев
Егор
18
Рубин 10
Князев Андрей (СШ им. Ярцева белые 10 к) 14
Шарипов Илья (Рубин 10) 13
Черных Сергей (СШ им. Ярцева красные 10 к) 10
Богданов Тимофей (Дрозд 10к) 10
Снайперы
Исаев
Егор
14
Рубин 10
Князев Андрей (СШ им. Ярцева белые 10 к) 11
Шарипов Илья (Рубин 10) 9
Шаулин Сергей (СШ № 6 - 2 10 2к) 8
Черных Сергей (СШ им. Ярцева красные 10 к) 7
Ассистенты
Метельков
Егор
5
СШ Олимп-Кодекс 10 к
Логинов Анатолий (СШ Олимп-Кодекс 10 к) 5
Кондрашов Артемий (Рубин 10) 5
Богданов Тимофей (Дрозд 10к) 5
Рахманбердиев Исхак (СШ им. Ярцева красные 10 к) 4
Вратари
Кондратьев
Даниил
0.71
за матч
Рубин 10
Соловьев Никита (СШ им. Ярцева белые 10 к) 1.2
Кудряшов Илья (Дрозд 10к) 1.2
Андреев Алексей (СШ им. Ярцева белые 10 к) 1.33
Куимов Матвей (СШ им. Ярцева красные 10 к) 1.5


НОВОСТИ   смотреть все
 
Доминируют прошлогодние победители
Вчера ср
Спустя три недели после начала Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд пришло время прикинуть расклад сил и поделиться стартовыми впечатлениями.
 
Осенняя серия Кубков
18.06.24 вт
Ассоциация приглашает команды принять участие в Кубках АМФ “Золотое кольцо” по футболу среди юношей младших возрастов, которые пройдут в следующие сроки:
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Рубин 10 4 3 1 0 26-3 23 10
2 Дрозд 10к 4 2 2 0 20-7 13 8
3 СШ им. Ярцева белые 10 к 4 2 1 1 14-5 9 7
4 СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к 4 1 0 3 7-20 -13 3
5 ФК Переславль 10 4 0 0 4 3-35 -32 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ им. Ярцева красные 10 к 4 4 0 0 19-6 13 12
2 Рекорд 10 4 3 0 1 12-11 1 9
3 СШ №13 10 4 1 1 2 3-5 -2 4
4 СШ № 6 - 2 10 2к 4 1 0 3 10-14 -4 3
5 Видное Развитие 10 4 0 1 3 7-15 -8 1
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ Олимп-Кодекс 10 к 3 3 0 0 9-3 6 9
2 СШ № 6 10 3 1 0 2 6-6 0 3
3 Атлант 10 3 1 0 2 7-8 -1 3
4 Динамо 10 3 1 0 2 5-10 -5 3

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 20 июня
10 лет Дмитрий Артемьев ( Фортуна 13)
11 лет Александр Федоров ( Дегтяревец 13)
12 лет Александра Юрова ( СШ по футболу девочки 13)
Фотогалерея