Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008-2009 г.г.р.
  •   29.01.24, пнд
    СШ № 13 08-09
    Грань 08-09
    4 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 08-09
    Смена 08-09
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 08-09
    Грань 08-09
    8 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Смена 08-09
    СШ № 13 08-09
    3 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   30.01.24, вт
    Смена 08-09
    Ровесник 08-09
    1 - 8
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Грань 08-09
    Ровесник 08-09
    2 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Смена 08-09
    Демиург 08-09
    1 - 13
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Старт 08-09
    Грань 08-09
    3 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Демиург 08-09
    Старт 08-09
    8 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   31.01.24, ср
    СШ № 13 08-09
    Смена 08-09
    5 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Старт 08-09
    Смена 08-09
    8 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Старт 08-09
    СШ № 13 08-09
    2 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   8.02.24, чт
    Ровесник 08-09
    Демиург 08-09
    4 - 7
    Спектр (Вологда)
  •  
    Старт 08-09
    Демиург 08-09
    2 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 08-09
    Старт 08-09
    5 - 3
    Спектр (Вологда)
  •   28.02.24, ср
    Демиург 08-09
    СШ № 13 08-09
    6 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Грань 08-09
    СШ № 13 08-09
    4 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Грань 08-09
    Демиург 08-09
    1 - 13
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   29.02.24, чт
    СШ № 13 08-09
    Демиург 08-09
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Демиург 08-09
    Грань 08-09
    7 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 08-09
    Ровесник 08-09
    6 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Смена 08-09
    Грань 08-09
    5 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Смена 08-09
    Старт 08-09
    3 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Старт 08-09
    Ровесник 08-09
    5 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   1.03.24, пт
    СШ № 13 08-09
    Старт 08-09
    1 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Демиург 08-09
    Смена 08-09
    9 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 08-09
    СШ № 13 08-09
    4 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Грань 08-09
    Старт 08-09
    3 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Демиург 08-09
    Ровесник 08-09
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Грань 08-09
    Смена 08-09
    3 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
 
СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к — СШ им. Ярцева белые 10 к
СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к (Конаково, Сергиев Посад) 0 - 6 СШ им. Ярцева белые 10 к (Кострома)
состав
Имя   Г П
В 01. Барыбин Евгений
0 0
З 02. Давтян Нарек
0 0
З 03. Жуйков Сергей
0 0
З 04. Клишин Никита
0 0
Н 05. Мягков Василий
0 0
Н 06. Некрасов Кирилл
0 0
Н 07. Половинкин Антон
0 0
З 08. Просвиркин Антон
0 0
Н 09. Робенков Виктор
0 0
Н 10. Румянцев Андрей
0 0
Н 11. Сардин Мирон
0 0
Н 12. Селиванов Артем
0 0
Н 13. Трошкин Илья
0 0


состав
Имя   Г П
В 01. Андреев Алексей
0 0
З 02. Ахундов Рауль
2 0
Н 03. Гайнуллин Денис
0 0
Н 04. Гусейнов Анар
0 0
Н 05. Елагин Никита
0 0
З 06. Князев Андрей
3 1
Н 07. Кудрявцев Кирилл
1 0
Н 08. Лебедев Артем
0 0
Н 09. Рассадин Сергей
0 0
Н 10. Саламов Айхан
0 1
В 11. Соловьев Никита
0 0
Чемпион Переславль