Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 24-26 ноября 2023 г. Переславль
  •   24.11.23, пт
    Дрозд 10к
    Рубин 10
    2 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ФК Переславль 10
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    1 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Рубин 10
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    4 - 0
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    Дрозд 10к
    3 - 7
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    ФК Переславль 10
    7 - 0
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ №13 10
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    0 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 6 - 2 10 к
    Рекорд 10
    3 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Видное Развитие 10
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    2 - 6
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 6 - 2 10 к
    СШ №13 10
    0 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Рекорд 10
    Видное Развитие 10
    4 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 6 10
    Динамо 10
    1 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Динамо 10
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    3 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    Атлант 10
    3 - 0
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Атлант 10
    СШ № 6 10
    2 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •   25.11.23, сб
    Дрозд 10к
    ФК Переславль 10
    10 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    0 - 6
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ФК Переславль 10
    Рубин 10
    1 - 14
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    Дрозд 10к
    1 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Рубин 10
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    6 - 0
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    Рекорд 10
    7 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 6 - 2 10 к
    Видное Развитие 10
    4 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ №13 10
    Рекорд 10
    0 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    СШ № 6 - 2 10 к
    5 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Видное Развитие 10
    СШ №13 10
    1 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Динамо 10
    Атлант 10
    0 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 6 10
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    0 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Рубин 10
    СШ №13 10
    3 - 0
    1/4 финала
  •  
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    2 - 1
    1/4 финала
  •  
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    Рекорд 10
    5 - 2
    1/4 финала
  •  
    Дрозд 10к
    Атлант 10
    2 - 0
    1/4 финала
  •   26.11.23, вск
    ФК Переславль 10
    Видное Развитие 10
    1 - 8
    За 12-14 места
  •  
    Видное Развитие 10
    Динамо 10
    2 - 3
    За 12-14 места
  •  
    Динамо 10
    ФК Переславль 10
    4 - 1
    За 12-14 места
  •  
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    СШ № 6 - 2 10 к
    2 - 3
    За 9-11 места
  •  
    СШ № 6 - 2 10 к
    СШ № 6 10
    1 - 6
    За 9-11 места
  •  
    СШ № 6 10
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    3 - 1
    За 9-11 места
  •  
    СШ №13 10
    Рекорд 10
     0 - 1 ПЕН.
    За 5-8 места
  •  
    Атлант 10
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    0 - 4
    За 5-8 места
  •  
    СШ №13 10
    Атлант 10
    1 - 4
    За 7 место
  •  
    Рекорд 10
    СШ им. Ярцева белые 10 к
     2 - 1 ПЕН.
    За 5 место
  •  
    Рубин 10
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    3 - 0
    полуфинал
  •  
    Дрозд 10к
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    5 - 0
    полуфинал
  •  
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    0 - 5
    за 3 место
  •  
    Рубин 10
    Дрозд 10к
    3 - 2
    Финал
 
Команды в турнире
 
СШ №13 10 (Ярославль)
СШ №13 10 (Ярославль)
Директор
Моисеев Артем Александрович
СШ № 6 - 2 10 к (Рыбинск)
СШ № 6 - 2 10 к (Рыбинск)
Тренер
Ермилов Сергей Владимирович
Атлант 10 (Грязовец)
Атлант 10 (Грязовец)
Тренер
Воскресенская Ирина Юрьевна
ФК Переславль 10 (Переславль)
ФК Переславль 10 (Переславль)
Дрозд 10к (Череповец)
Дрозд 10к (Череповец)
Рубин 10 (Балакирево Вл. обл.)
Рубин 10 (Балакирево Вл. обл.)
Главный тренер
Кондратьев Денис Анатольевич
СШ № 6 10  (Рыбинск)
СШ № 6 10 (Рыбинск)
Динамо 10 (Петушки)
Динамо 10 (Петушки)
Руководитель
Метлин Федор Евгеньевич
Тренер
Сарыгин Алексей Владимирович
Рекорд 10 (Александров)
Рекорд 10 (Александров)
Видное Развитие 10 (Видное Мос. обл. )
Видное Развитие 10 (Видное Мос. обл. )
Тренер
Клабуков Сергей Павлович
СШ им. Ярцева белые 10 к (Кострома)
СШ им. Ярцева белые 10 к (Кострома)
Тренер
Панов Сергей Владимирович
СШ им. Ярцева красные 10 к (Кострома)
СШ им. Ярцева красные 10 к (Кострома)
СШ Олимп-Кодекс 10 к (Конаково, Сергиев Посад)
СШ Олимп-Кодекс 10 к (Конаково, Сергиев Посад)
Тренер
Горячев Максим Юрьевич
СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к (Конаково, Сергиев Посад)
СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к (Конаково, Сергиев Посад)
Тренер
Демин Никита Игоревич

ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Рубин 10 4 3 1 0 26-3 23 10
2 Дрозд 10к 4 2 2 0 20-7 13 8
3 СШ им. Ярцева белые 10 к 4 2 1 1 14-5 9 7
4 СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к 4 1 0 3 7-20 -13 3
5 ФК Переславль 10 4 0 0 4 3-35 -32 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ им. Ярцева красные 10 к 4 4 0 0 19-6 13 12
2 Рекорд 10 4 3 0 1 12-11 1 9
3 СШ №13 10 4 1 1 2 3-5 -2 4
4 СШ № 6 - 2 10 к 4 1 0 3 10-14 -4 3
5 Видное Развитие 10 4 0 1 3 7-15 -8 1
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ Олимп-Кодекс 10 к 3 3 0 0 9-3 6 9
2 СШ № 6 10 3 1 0 2 6-6 0 3
3 Атлант 10 3 1 0 2 7-8 -1 3
4 Динамо 10 3 1 0 2 5-10 -5 3

Сезоны и турниры