Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008-2009 г.г.р.
  •   29.01.24, пнд
    СШ № 13 08-09
    Грань 08-09
    4 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 08-09
    Смена 08-09
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 08-09
    Грань 08-09
    8 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Смена 08-09
    СШ № 13 08-09
    3 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   30.01.24, вт
    Смена 08-09
    Ровесник 08-09
    1 - 8
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Грань 08-09
    Ровесник 08-09
    2 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Смена 08-09
    Демиург 08-09
    1 - 13
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Старт 08-09
    Грань 08-09
    3 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Демиург 08-09
    Старт 08-09
    8 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   31.01.24, ср
    СШ № 13 08-09
    Смена 08-09
    5 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Старт 08-09
    Смена 08-09
    8 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Старт 08-09
    СШ № 13 08-09
    2 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   8.02.24, чт
    Ровесник 08-09
    Демиург 08-09
    4 - 7
    Спектр (Вологда)
  •  
    Старт 08-09
    Демиург 08-09
    2 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 08-09
    Старт 08-09
    5 - 3
    Спектр (Вологда)
  •   28.02.24, ср
    Демиург 08-09
    СШ № 13 08-09
    6 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Грань 08-09
    СШ № 13 08-09
    4 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Грань 08-09
    Демиург 08-09
    1 - 13
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   29.02.24, чт
    СШ № 13 08-09
    Демиург 08-09
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Демиург 08-09
    Грань 08-09
    7 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 08-09
    Ровесник 08-09
    6 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Смена 08-09
    Грань 08-09
    5 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Смена 08-09
    Старт 08-09
    3 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Старт 08-09
    Ровесник 08-09
    5 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   1.03.24, пт
    СШ № 13 08-09
    Старт 08-09
    1 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Демиург 08-09
    Смена 08-09
    9 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 08-09
    СШ № 13 08-09
    4 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Грань 08-09
    Старт 08-09
    3 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Демиург 08-09
    Ровесник 08-09
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Грань 08-09
    Смена 08-09
    3 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
 
Динамо 10 — СШ Олимп-Кодекс 10 к
Динамо 10 (Петушки) 3 - 4 СШ Олимп-Кодекс 10 к (Конаково, Сергиев Посад)
состав
Имя   Г П
З 01. Басов Денис
0 0
З 02. Евсенков Даниил
1 0
Н 03. Иванаев Максим
0 0
Н 04. Мишин Платон
0 0
Н 05. Миюсов Кирилл
0 0
В 06. Панев Антон
0 0
Н 07. Печенкин Иван
0 0
З 08. Савельев Дмитрий
1 0
Н 09. Савостин Ярослав
0 0
З 10. Сопов Егор
0 0
Н 11. Шапкин Андрей
1 1
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 11 Шапкин Андрей без ассистента Динамо 10
1 - 1 11 Демин Семен без ассистента СШ Олимп-Кодекс 10 к
2 - 1 15 Савельев Дмитрий без ассистента Динамо 10
2 - 2 15 Метельков Егор Логинов Анатолий СШ Олимп-Кодекс 10 к
2 - 3 19 Сучану Сергей Логинов Анатолий СШ Олимп-Кодекс 10 к
3 - 3 20 Евсенков Даниил Шапкин Андрей Динамо 10
3 - 4 30 Логинов Анатолий Демин Семен СШ Олимп-Кодекс 10 к
состав
Имя   Г П
Н 01. Гончар Савелий
0 0
Н 02. Грязнов Владислав
0 0
З 03. Гусаров Степан
0 0
Н 04. Данилов Михаил
0 0
Н 05. Демин Савва
0 0
Н 06. Демин Семен
1 1
Н 07. Каримов Ренат
0 0
Н 08. Коломейцев Никита
0 0
З 09. Логинов Анатолий
1 2
Н 10. Метельков Егор
1 0
Н 11. Сучану Сергей
1 0
В 12. Тарасенко Андрей
0 0
З 13. Шекило Степан
0 0
Чемпион Переславль