Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу 6х6 среди женских команд
  •   19.09.20, сб
    ЖФК Сиеста л
    ЖФК Урожай-Бригантина л
    2 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Владимирский стандарт л
    ЖФК Иваново л
    5 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК СШ - 13 л
    ЖФК Пантера л
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Динамо-ВятСШОР л
    ЖФК Спарт л
    1 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Владимирский стандарт л
    ЖФК Сиеста л
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Урожай-Бригантина л
    ЖФК Иваново л
    5 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Динамо-ВятСШОР л
    ЖФК СШ - 13 л
    7 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Пантера л
    ЖФК Спарт л
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Сиеста л
    ЖФК Иваново л
    6 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Владимирский стандарт л
    ЖФК Урожай-Бригантина л
    2 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Спарт л
    ЖФК СШ - 13 л
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Пантера л
    ЖФК Динамо-ВятСШОР л
    1 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •   20.09.20, вск
    ЖФК Владимирский стандарт л
    ЖФК СШ - 13 л
     2 - 3 ПЕН.
    за 5-8 места
  •  
    ЖФК Иваново л
    ЖФК Пантера л
    0 - 5
    за 5-8 места
  •  
    ЖФК Урожай-Бригантина л
    ЖФК Спарт л
    5 - 1
    1/2 финала
  •  
    ЖФК Сиеста л
    ЖФК Динамо-ВятСШОР л
    2 - 0
    1/2 финала
  •  
    ЖФК Владимирский стандарт л
    ЖФК Иваново л
    5 - 6
    за 7 место
  •  
    ЖФК СШ - 13 л
    ЖФК Пантера л
    2 - 5
    за 5 место
  •  
    ЖФК Спарт л
    ЖФК Динамо-ВятСШОР л
     3 - 4 ПЕН.
    За 3 место
  •  
    ЖФК Урожай-Бригантина л
    ЖФК Сиеста л
    4 - 6
    финал
 
Долгожданное чемпионство

Долгожданное чемпионство

Последствия пандемии, ставка на молодость и первое чемпионство «Сиесты» - итоговый обзор Первенства АМФ «Золотое кольцо» по футболу 6х6...

Сергей Сопов

Сергей Сопов

Главный тренер «Сиесты» Сергей Сопов подвел итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо»...

Сиеста- победитель!

Сиеста- победитель!

19 и 20 сентября на стадионе "Славнефть" в Ярославле 

Старт женского Первенства

Старт женского Первенства

19 - 20 сентября в Ярославле на стадионе "СлавНефть" стартует Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу 6х6...

А. Городыщенко прошел сборы!

А. Городыщенко прошел сборы!

28 августа на базе красногорского отеля "Аквариум" состоялся сбор арбитров Париматч - Высшей лиги АМФР, в котором...

Закономерные итоги

Закономерные итоги

В Рыбинске завершилось Первенство АМФ «Золотое кольцо» по пляжному футболу.

Владимир Власов

Владимир Власов

Руководитель команды «Звезда» Рыбинск Владимир Власов подвел итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» по пляжному футболу. ...

Звезда - победитель!

Звезда - победитель!

15 и 16 августа на территории спортивного комплекса "Звезда" в...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Соловьева
Анна
12
ЖФК Пантера л
Глухова Александра (ЖФК Урожай-Бригантина л ) 11
Целикова Алина (ЖФК Урожай-Бригантина л ) 10
Ануфриева Ксения (ЖФК Динамо-ВятСШОР л) 8
Маркина Ксения (ЖФК Владимирский стандарт л) 8
Снайперы
Соловьева
Анна
9
ЖФК Пантера л
Целикова Алина (ЖФК Урожай-Бригантина л ) 8
Глухова Александра (ЖФК Урожай-Бригантина л ) 7
Ануфриева Ксения (ЖФК Динамо-ВятСШОР л) 7
Григорьева Виктория (ЖФК Спарт л) 5
Ассистенты
Маркина
Ксения
5
ЖФК Владимирский стандарт л
Глухова Александра (ЖФК Урожай-Бригантина л ) 4
Морозова Юлия (ЖФК Сиеста л) 4
Соловьева Анна (ЖФК Пантера л) 3
Красноцветова Алла (ЖФК Пантера л) 3
Вратари
Крюкова
Анастасия
1.2
за матч
ЖФК Пантера л
Викторова Мария (ЖФК СШ - 13 л) 1.25
Батманова Светлана (ЖФК Сиеста л) 1.4
Бушуева Анна (ЖФК Динамо-ВятСШОР л) 2
Розова Юлия (ЖФК Спарт л) 2.2


НОВОСТИ   смотреть все
 
Долгожданное чемпионство
Вчера ср
Последствия пандемии, ставка на молодость и первое чемпионство «Сиесты» - итоговый обзор Первенства АМФ «Золотое кольцо» по футболу 6х6 среди женских команд.
 
Сергей Сопов
22.09.20 вт
Главный тренер «Сиесты» Сергей Сопов подвел итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» по футболу 6х6 среди женских команд.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ЖФК Урожай-Бригантина л 3 2 1 0 10-7 3 7
2 ЖФК Сиеста л 3 1 2 0 8-3 5 5
3 ЖФК Владимирский стандарт л 3 1 1 1 7-5 2 4
4 ЖФК Иваново л 3 0 0 3 6-16 -10 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ЖФК Динамо-ВятСШОР л 3 2 0 1 12-5 7 6
2 ЖФК Пантера л 3 2 0 1 8-4 4 6
3 ЖФК Спарт л 3 2 0 1 5-3 2 6
4 ЖФК СШ - 13 л 3 0 0 3 1-14 -13 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея
ЖФК Урожай-Бригантина л  — ЖФК Сиеста л ЖФК Спарт л — ЖФК Динамо-ВятСШОР л ЖФК СШ - 13 л — ЖФК Пантера л ЖФК Владимирский стандарт л — ЖФК Иваново л

Разработка и поддержка систем аналитики