|
Ассоциация мини-футбола "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" |
|
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22 тел/факс (4852) 31-60-61 [email protected]
|
Первенство Ростовского муниципального района
|
-
14.11.15, сб
Нереал Семибратово
1 - 2
-
Нереал Юго - Запад
4 - 5
-
20.11.15, пт
Ника РОМЗ
2 - 0
-
21.11.15, сб
ДЮСШ г. Ростова Семибратово
0 - 10
-
РЗКИ Нереал
5 - 4
-
Петровск Юго - Запад
4 - 5
-
Сборная РМР СК Неверково
13 - 0
-
АМД Арцах
0 5 - 5 1
-
27.11.15, пт
СК Неверково Петровск
3 - 5
-
28.11.15, сб
Семибратово Юго - Запад
5 - 3
-
ДЮСШ г. Ростова Ника
1 - 3
-
Нереал АМД
3 - 9
-
Арцах УСТА
6 - 2
-
РОМЗ РЗКИ
5 - 6
-
4.12.15, пт
Ника Семибратово
2 - 3
-
5.12.15, сб
Юго - Запад СК Неверково
8 - 2
-
РЗКИ ДЮСШ г. Ростова
12 - 4
-
АМД РОМЗ
3 - 3
-
УСТА Нереал
2 - 0
-
Сборная РМР Арцах
8 - 1
-
11.12.15, пт
Ника РЗКИ
5 - 6
-
12.12.15, сб
Семибратово СК Неверково
5 - 3
-
ДЮСШ г. Ростова АМД
1 - 7
-
Арцах Петровск
9 - 1
-
РОМЗ УСТА
3 - 4
-
Нереал Сборная РМР
4 - 6
-
18.12.15, пт
АМД Ника
5 - 3
-
19.12.15, сб
РЗКИ Семибратово
2 - 2
-
Петровск Нереал
6 - 6
-
Сборная РМР РОМЗ
6 - 6
-
УСТА ДЮСШ г. Ростова
4 - 1
-
Юго - Запад Арцах
1 - 8
-
25.12.15, пт
РЗКИ АМД
5 - 3
-
ДЮСШ г. Ростова Сборная РМР
3 - 9
-
26.12.15, сб
РОМЗ Петровск
6 - 4
-
Арцах СК Неверково
5 - 1
-
Ника УСТА
7 - 2
-
8.01.16, пт
Сборная РМР Ника
5 - 3
-
9.01.16, сб
СК Неверково Нереал
10 - 2
-
УСТА РЗКИ
2 - 3
-
Юго - Запад РОМЗ
2 - 9
-
15.01.16, пт
АМД Семибратово
4 - 6
-
16.01.16, сб
РОМЗ СК Неверково
5 - 2
-
ДЮСШ г. Ростова Юго - Запад
1 - 13
-
АМД УСТА
2 - 4
-
Ника Петровск
5 - 5
-
Семибратово Арцах
2 - 4
-
РЗКИ Сборная РМР
0 - 5
-
22.01.16, пт
Юго - Запад Ника
3 - 2
-
23.01.16, сб
Арцах Нереал
4 - 1
-
СК Неверково ДЮСШ г. Ростова
7 - 3
-
УСТА Семибратово
2 - 2
-
Петровск РЗКИ
2 - 5
-
Сборная РМР АМД
1 - 0
-
29.01.16, пт
Петровск ДЮСШ г. Ростова
5 - 3
-
30.01.16, сб
АМД Петровск
8 - 1
-
УСТА Сборная РМР
1 - 12
-
Ника СК Неверково
5 - 4
-
РЗКИ Юго - Запад
4 - 3
-
РОМЗ Арцах
4 - 5
-
5.02.16, пт
СК Неверково РЗКИ
5 - 5
-
12.02.16, пт
Ника Арцах
4 - 2
-
Семибратово РОМЗ
6 - 7
-
Юго - Запад Сборная РМР
3 - 7
-
19.02.16, пт
ДЮСШ г. Ростова Нереал
3 - 0
-
Сборная РМР Петровск
4 - 2
-
20.02.16, сб
РОМЗ ДЮСШ г. Ростова
3 - 4
-
Петровск Семибратово
1 - 4
-
СК Неверково УСТА
6 - 2
-
Арцах РЗКИ
4 - 4
-
Юго - Запад АМД
2 - 4
-
26.02.16, пт
Арцах ДЮСШ г. Ростова
4 - 6
-
Нереал Ника
3 - 4
-
27.02.16, сб
УСТА Юго - Запад
2 - 3
-
АМД СК Неверково
8 - 7
-
Нереал РОМЗ
1 - 4
-
4.03.16, пт
Сборная РМР Семибратово
4 - 3
-
5.03.16, сб
Петровск УСТА
7 - 3
-
12.03.16, сб
Семибратово АМД
2 - 5
-
Арцах Ника
2 - 7
-
17.03.16, чт
Сборная РМР РОМЗ
6 - 1
-
РЗКИ Юго - Запад
6 - 3
-
18.03.16, пт
Сборная РМР Ника
5 - 2
-
РЗКИ АМД
4 - 2
-
19.03.16, сб
РЗКИ АМД
9 - 3
-
Сборная РМР Ника
4 - 5 ПЕН.
-
24.03.16, чт
Сборная РМР Ника
1 - 3
-
26.03.16, сб
РЗКИ Ника
6 - 1
-
21.04.16, чт
РЗКИ Ника
4 - 3
|
|
|
|
|
СК Рогачево (Дмитровский го) |
3 - 1 |
СШ Клин 07 (Клин) |
26.01.20 вск Начало: 15:00 1/2 финала КОМПЬЮТЕРиЯ Тверская обл.
|
|
|
|
|