Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2012 г.р. 29.04-01.05.2024 г. Ярославль
  •   29.04.24, пнд
    Шинник 12 к
    СШ № 13 12 лк
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Барсы 12
    Динамо 12 2к
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФСК Чемпионик 12 2к
    Барсы 12
    1 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 лк
    Спартак Юниор 12
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 12 к
    ФСК Чемпионик 12 2к
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 12 2к
    Спартак Юниор 12
    5 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 2013 к
    СШ № 13 желтые 12
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ г. Ростова 12 к
    СШОР Динамо - Вологда 12 к
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Факел 12 2к
    СШ г. Ростова 12 к
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 12
    Шар 12 к
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 2013 к
    Факел 12 2к
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда 12 к
    Шар 12 к
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ по футболу 12 к
    СШ № 13 красные 12 к
    5 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Старт 12 л
    Видное-Развитие 12 2к
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 2013 к
    Старт 12 л
    5 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 12 к
    ДЮСШ РППК 12 к
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ по футболу 12 к
    Шинник 2013 к
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Видное-Развитие 12 2к
    ДЮСШ РППК 12 к
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •   30.04.24, вт
    ФСК Чемпионик 12 2к
    СШ № 13 12 лк
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 12 к
    Спартак Юниор 12
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 12 2к
    Шинник 12 к
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 лк
    Барсы 12
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Спартак Юниор 12
    Барсы 12
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФСК Чемпионик 12 2к
    Динамо 12 2к
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Спартак Юниор 12
    ФСК Чемпионик 12 2к
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Барсы 12
    Шинник 12 к
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 12 2к
    СШ № 13 12 лк
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда 12 к
    СШ № 13 желтые 12
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ г. Ростова 12 к
    СШ № 13 2013 к
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шар 12 к
    Факел 12 2к
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Факел 12 2к
    СШОР Динамо - Вологда 12 к
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шар 12 к
    СШ г. Ростова 12 к
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 12
    СШ г. Ростова 12 к
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда 12 к
    СШ № 13 2013 к
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 2013 к
    Шар 12 к
    2 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Факел 12 2к
    СШ № 13 желтые 12
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 2013 к
    СШ № 13 красные 12 к
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ по футболу 12 к
    ДЮСШ РППК 12 к
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Видное-Развитие 12 2к
    СШ по футболу 12 к
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 12 к
    Старт 12 л
    1 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 12 к
    Старт 12 л
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 2013 к
    Видное-Развитие 12 2к
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 12 к
    Шинник 2013 к
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Старт 12 л
    СШ по футболу 12 к
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Видное-Развитие 12 2к
    СШ № 13 красные 12 к
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   1.05.24, ср
    Спартак Юниор 12
    СШ г. Ростова 12 к
    1 - 1
    за 16-18 места
  •  
    ФСК Чемпионик 12 2к
    Факел 12 2к
    1 - 0
    за 13-15 места
  •  
    СШ г. Ростова 12 к
    СШ № 13 красные 12 к
    4 - 3
    за 16-18 места
  •  
    Факел 12 2к
    Видное-Развитие 12 2к
    3 - 0
    за 13-15 места
  •  
    СШ № 13 красные 12 к
    Спартак Юниор 12
    1 - 6
    за 16-18 места
  •  
    Видное-Развитие 12 2к
    ФСК Чемпионик 12 2к
    0 - 2
    за 13-15 места
  •  
    СШ № 13 12 лк
    Старт 12 л
    2 - 0
    за 9-12 места
  •  
    СШ № 13 желтые 12
    Шинник 12 к
    0 - 1
    за 9-12 места
  •  
    Старт 12 л
    СШ № 13 желтые 12
     2 - 1 ПЕН.
    за 11 место
  •  
    СШ № 13 12 лк
    Шинник 12 к
    0 - 1
    за 9 место
  •  
    Барсы 12
    СШ № 13 2013 к
     1 - 0 ПЕН.
    1/4 финала
  •  
    СШОР Динамо - Вологда 12 к
    ДЮСШ РППК 12 к
     1 - 0 ПЕН.
    1/4 финала
  •  
    Шинник 2013 к
    Динамо 12 2к
    0 - 3
    1/4 финала
  •  
    Шар 12 к
    СШ по футболу 12 к
    3 - 1
    1/4 финала
  •  
    СШ № 13 2013 к
    СШ по футболу 12 к
     1 - 0 ПЕН.
    за 5-8 места
  •  
    ДЮСШ РППК 12 к
    Шинник 2013 к
     2 - 1 ПЕН.
    за 5-8 места
  •  
    Барсы 12
    Шар 12 к
    0 - 2
    полуфинал
  •  
    СШОР Динамо - Вологда 12 к
    Динамо 12 2к
    0 - 1
    полуфинал
  •  
    СШ по футболу 12 к
    Шинник 2013 к
    1 - 2
    за 7 место
  •  
    СШ № 13 2013 к
    ДЮСШ РППК 12 к
    2 - 0
    за 5 место
  •  
    Барсы 12
    СШОР Динамо - Вологда 12 к
    1 - 0
    За 3 место
  •  
    Шар 12 к
    Динамо 12 2к
    0 - 3
    финал
 
Доминируют прошлогодние победи...

Доминируют прошлогодние победи...

Спустя три недели после начала Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд пришло время прикинуть расклад сил и поделиться...

Осенняя серия Кубков

Осенняя серия Кубков

Ассоциация приглашает команды принять участие в Кубках АМФ “Золотое кольцо” по футболу среди юношей младших возрастов, которые пройдут в...

Алексей Орлов

Алексей Орлов

Тренер Сборной Кировской области по футболу Алексей Орлов поделился своим мнением о стартовом отрезке в Первенстве АМФ «Золотое кольцо»...

Сенсации не произошло

Сенсации не произошло

Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2015 года рождения, прошедший в минувшие выходные на стадионе «Славнефть»,...

Василий Провкин

Василий Провкин

По итогам розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2015 года рождения собеседником нашего корреспондента стал тренер...

Девочки взяли реванш

Девочки взяли реванш

Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2017 года рождения завершился финальным матчем двух команд воспитанников СШ...

Федор Артемичев

Федор Артемичев

По завершении розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2017 года рождения нашим собеседником стал тренер «Зари»...

Трофей «Шинника» с потрясающим...

Трофей «Шинника» с потрясающим...

Потрясающие эмоции подарил детям и их родителям розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2018 года рождения. Вспоминаем, как...

Психологический барьер преодол...

Психологический барьер преодол...

Впервые в истории розыгрышей Кубков АМФ «Золотое кольцо» победителем турнира стали воспитанники вологодского «Юниора».

Роман Кузнецов

Роман Кузнецов

Итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2016 года рождения подвел тренер вологодского «Юниора» Роман Кузнецов....

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Федотов
Тимофей
6
Шинник 2013 к
Дегтев Иван (Динамо 12 2к) 6
Данилов Артем (Барсы 12) 5
Степин Никита (СШОР Динамо - Вологда 12 к) 5
Цаплин Максим (Шинник 2013 к) 5
Снайперы
Федотов
Тимофей
5
Шинник 2013 к
Данилов Артем (Барсы 12) 5
Боженюк Матвей (Шар 12 к) 4
Степин Никита (СШОР Динамо - Вологда 12 к) 4
Коротков Архип (СШ № 13 2013 к) 4
Ассистенты
Низамутдинов
Динар
3
Динамо 12 2к
Цаплин Максим (Шинник 2013 к) 2
Данченко Роман (Шинник 2013 к) 2
Осетров Артем (Шар 12 к) 2
Беселия Бера (Шинник 2013 к) 2
Вратари
Коваленко
Илья
0.13
за матч
Шинник 2013 к
Верюжский Никита (Барсы 12) 0.25
Гараев Степан (СШ № 13 12 лк) 0.4
Петров Иван (Динамо 12 2к) 0.43
Родионов Ярослав (Шинник 12 к) 0.43


НОВОСТИ   смотреть все
 
Доминируют прошлогодние победители
Вчера ср
Спустя три недели после начала Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд пришло время прикинуть расклад сил и поделиться стартовыми впечатлениями.
 
Осенняя серия Кубков
18.06.24 вт
Ассоциация приглашает команды принять участие в Кубках АМФ “Золотое кольцо” по футболу среди юношей младших возрастов, которые пройдут в следующие сроки:
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Барсы 12 5 3 2 0 10-3 7 11
2 Динамо 12 2к 5 2 2 1 8-3 5 8
3 Шинник 12 к 5 1 4 0 6-3 3 7
4 СШ № 13 12 лк 5 1 4 0 4-3 1 7
5 ФСК Чемпионик 12 2к 5 0 3 2 2-6 -4 3
6 Спартак Юниор 12 5 0 1 4 1-13 -12 1
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР Динамо - Вологда 12 к 5 4 1 0 8-3 5 13
2 Шар 12 к 5 2 2 1 9-4 5 8
3 СШ № 13 2013 к 5 2 2 1 6-4 2 8
4 СШ № 13 желтые 12 5 2 0 3 3-7 -4 6
5 Факел 12 2к 5 0 3 2 1-5 -4 3
6 СШ г. Ростова 12 к 5 0 2 3 0-4 -4 2
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник 2013 к 5 5 0 0 13-1 12 15
2 СШ по футболу 12 к 5 4 0 1 9-2 7 12
3 ДЮСШ РППК 12 к 5 3 0 2 12-3 9 9
4 Старт 12 л 5 2 0 3 7-10 -3 6
5 Видное-Развитие 12 2к 5 1 0 4 2-11 -9 3
6 СШ № 13 красные 12 к 5 0 0 5 3-19 -16 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 20 июня
10 лет Дмитрий Артемьев ( Фортуна 13)
11 лет Александр Федоров ( Дегтяревец 13)
12 лет Александра Юрова ( СШ по футболу девочки 13)
Фотогалерея