Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2013 г.р. 03-05 мая 2024 г. Ярославль
  •   3.05.24, пт
    СШ № 13 13 2к
    Забивака 13 к
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ им. Ярцева - 2 13 к
    ДЮСШ РППК синие 13 к
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК синие 13 к
    СШ № 13 13 2к
    0 - 9
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Забивака 13 к
    СШ им. Ярцева - 2 13 к
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР Динамо Вологда синие 13 к
    СШ Текстильщик 13 2к
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ им. Ярцева 13 к
    СШ № 6 бордовые 13 к
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо синие 13
    СШОР Динамо Вологда белые 13 к
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 6 синие 13 2к
    СШ № 13 красные 13 2к
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 6 бордовые 13 к
    СШОР Динамо Вологда синие 13 к
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ Текстильщик 13 2к
    СШ им. Ярцева 13 к
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР Динамо Вологда белые 13 к
    СШ № 13 красные 13 2к
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 6 синие 13 2к
    Динамо синие 13
    1 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо белые 13 к
    ФК Череповец желтые 13 к
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Старт желтые 13 к
    ДЮСШ РППК оранжевые 13 к
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 2014 к
    Старт черные 13 2к
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФК Череповец черные 13 к
    Технарь 13 к
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ №1 Котлас 13
    Динамо белые 13 к
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК оранжевые 13 к
    ФК Переславль 13 2к
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФК Череповец желтые 13 к
    Старт черные 13 2к
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Старт желтые 13 к
    ФК Череповец черные 13 к
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ №1 Котлас 13
    СШ № 13 2014 к
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФК Переславль 13 2к
    Технарь 13 к
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   4.05.24, сб
    СШ № 13 13 2к
    СШ им. Ярцева - 2 13 к
    4 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Забивака 13 к
    ДЮСШ РППК синие 13 к
    3 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР Динамо Вологда синие 13 к
    СШ им. Ярцева 13 к
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 6 бордовые 13 к
    СШ Текстильщик 13 2к
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР Динамо Вологда белые 13 к
    СШ № 6 синие 13 2к
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо синие 13
    СШ № 13 красные 13 2к
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 13 2к
    СШОР Динамо Вологда белые 13 к
    1 - 0
    1/8 финала
  •  
    СШ им. Ярцева 13 к
    СШ № 6 синие 13 2к
    1 - 0
    1/8 финала
  •  
    Динамо синие 13
    СШОР Динамо Вологда синие 13 к
     1 - 0 ПЕН.
    1/8 финала
  •  
    Забивака 13 к
    СШ № 6 бордовые 13 к
    3 - 1
    1/8 финала
  •  
    ДЮСШ РППК синие 13 к
    СШ № 13 красные 13 2к
    0 - 3
    за 17-22 места
  •  
    СШ Текстильщик 13 2к
    СШ им. Ярцева - 2 13 к
     2 - 1 ПЕН.
    за 17-22 места
  •  
    Динамо белые 13 к
    Старт черные 13 2к
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФК Череповец черные 13 к
    ДЮСШ РППК оранжевые 13 к
    2 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФК Череповец желтые 13 к
    СШ №1 Котлас 13
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФК Переславль 13 2к
    Старт желтые 13 к
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 2014 к
    Динамо белые 13 к
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК оранжевые 13 к
    Технарь 13 к
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Старт черные 13 2к
    СШ №1 Котлас 13
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФК Переславль 13 2к
    ФК Череповец черные 13 к
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 2014 к
    ФК Череповец желтые 13 к
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Старт желтые 13 к
    Технарь 13 к
    1 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •   5.05.24, вск
    ДЮСШ РППК синие 13 к
    СШ № 13 2014 к
    0 - 3
    за 20-22 места
  •  
    СШ № 13 красные 13 2к
    ФК Череповец черные 13 к
    0 - 3
    за 17-19 места
  •  
    СШ № 13 2014 к
    СШ им. Ярцева - 2 13 к
    0 - 1
    за 20-22 места
  •  
    ФК Череповец черные 13 к
    СШ Текстильщик 13 2к
    0 - 1
    за 17-19 места
  •  
    СШ им. Ярцева - 2 13 к
    ДЮСШ РППК синие 13 к
    2 - 1
    за 20-22 места
  •  
    СШ Текстильщик 13 2к
    СШ № 13 красные 13 2к
    2 - 0
    за 17-19 места
  •  
    СШОР Динамо Вологда белые 13 к
    Старт желтые 13 к
    3 - 0
    за 9-16 места
  •  
    СШ № 6 синие 13 2к
    СШ №1 Котлас 13
    2 - 0
    за 9-16 места
  •  
    ФК Череповец желтые 13 к
    СШОР Динамо Вологда синие 13 к
    5 - 1
    за 9-16 места
  •  
    ДЮСШ РППК оранжевые 13 к
    СШ № 6 бордовые 13 к
    3 - 0
    за 9-16 места
  •  
    Старт желтые 13 к
    СШОР Динамо Вологда синие 13 к
     1 - 2 ПЕН.
    за 13-16 места
  •  
    СШ №1 Котлас 13
    СШ № 6 бордовые 13 к
     3 - 2 ПЕН.
    за 13-16 места
  •  
    СШОР Динамо Вологда белые 13 к
    ФК Череповец желтые 13 к
    0 - 2
    за 9-12 места
  •  
    СШ № 6 синие 13 2к
    ДЮСШ РППК оранжевые 13 к
    3 - 1
    за 9-12 места
  •  
    Старт желтые 13 к
    СШ № 6 бордовые 13 к
    0 - 5
    за 15 место
  •  
    СШОР Динамо Вологда синие 13 к
    СШ №1 Котлас 13
     2 - 1 ПЕН.
    за 13 место
  •  
    СШОР Динамо Вологда белые 13 к
    ДЮСШ РППК оранжевые 13 к
    2 - 1
    за 11 место
  •  
    ФК Череповец желтые 13 к
    СШ № 6 синие 13 2к
    0 - 2
    за 9 место
  •  
    Старт черные 13 2к
    СШ № 13 13 2к
    0 - 2
    1/4 финала
  •  
    ФК Переславль 13 2к
    Забивака 13 к
     1 - 0 ПЕН.
    1/4 финала
  •  
    СШ им. Ярцева 13 к
    Динамо белые 13 к
     0 - 1 ПЕН.
    1/4 финала
  •  
    Динамо синие 13
    Технарь 13 к
    5 - 0
    1/4 финала
  •  
    Старт черные 13 2к
    Технарь 13 к
    5 - 1
    за 5-8 места
  •  
    Забивака 13 к
    СШ им. Ярцева 13 к
    0 - 2
    за 5-8 места
  •  
    СШ № 13 13 2к
    Динамо синие 13
    2 - 0
    полуфинал
  •  
    ФК Переславль 13 2к
    Динамо белые 13 к
    0 - 1
    полуфинал
  •  
    Технарь 13 к
    Забивака 13 к
     0 - 1 ПЕН.
    за 7 место
  •  
    Старт черные 13 2к
    СШ им. Ярцева 13 к
    4 - 1
    за 5 место
  •  
    Динамо синие 13
    ФК Переславль 13 2к
    3 - 0
    За 3 место
  •  
    СШ № 13 13 2к
    Динамо белые 13 к
    3 - 0
    финал
 
Доминируют прошлогодние победи...

Доминируют прошлогодние победи...

Спустя три недели после начала Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд пришло время прикинуть расклад сил и поделиться...

Осенняя серия Кубков

Осенняя серия Кубков

Ассоциация приглашает команды принять участие в Кубках АМФ “Золотое кольцо” по футболу среди юношей младших возрастов, которые пройдут в...

Алексей Орлов

Алексей Орлов

Тренер Сборной Кировской области по футболу Алексей Орлов поделился своим мнением о стартовом отрезке в Первенстве АМФ «Золотое кольцо»...

Сенсации не произошло

Сенсации не произошло

Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2015 года рождения, прошедший в минувшие выходные на стадионе «Славнефть»,...

Василий Провкин

Василий Провкин

По итогам розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2015 года рождения собеседником нашего корреспондента стал тренер...

Девочки взяли реванш

Девочки взяли реванш

Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2017 года рождения завершился финальным матчем двух команд воспитанников СШ...

Федор Артемичев

Федор Артемичев

По завершении розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2017 года рождения нашим собеседником стал тренер «Зари»...

Трофей «Шинника» с потрясающим...

Трофей «Шинника» с потрясающим...

Потрясающие эмоции подарил детям и их родителям розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2018 года рождения. Вспоминаем, как...

Психологический барьер преодол...

Психологический барьер преодол...

Впервые в истории розыгрышей Кубков АМФ «Золотое кольцо» победителем турнира стали воспитанники вологодского «Юниора».

Роман Кузнецов

Роман Кузнецов

Итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2016 года рождения подвел тренер вологодского «Юниора» Роман Кузнецов....

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Федотов
Тимофей
15
Старт черные 13 2к
Коротков Архип (СШ № 13 13 2к) 10
Колмаков Руслан (Динамо синие 13 ) 9
Баранов Кирилл (ФК Череповец желтые 13 к) 8
Пучков Родион (СШ № 6 бордовые 13 к) 7
Снайперы
Федотов
Тимофей
12
Старт черные 13 2к
Коротков Архип (СШ № 13 13 2к) 9
Пучков Родион (СШ № 6 бордовые 13 к) 7
Калинин Илья (СШ № 13 13 2к) 7
Колмаков Руслан (Динамо синие 13 ) 5
Ассистенты
Нуждин
Иван
5
СШ № 13 13 2к
Широков Александр (Старт черные 13 2к) 5
Колмаков Руслан (Динамо синие 13 ) 4
Павлов Иван (СШ №1 Котлас 13) 3
Игнатьев Ефим (СШОР Динамо Вологда синие 13 к) 3
Вратари
Вешагуров
Марк
0.2
за матч
ФК Переславль 13 2к
Голубенко Владимир (Динамо синие 13 ) 0.43
Жаркой Максим (СШ № 6 синие 13 2к) 0.57
Швецов Платон (СШ им. Ярцева 13 к) 0.57
Злобин Даниил (СШ им. Ярцева 13 к) 0.57


НОВОСТИ   смотреть все
 
Доминируют прошлогодние победители
Вчера ср
Спустя три недели после начала Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд пришло время прикинуть расклад сил и поделиться стартовыми впечатлениями.
 
Осенняя серия Кубков
18.06.24 вт
Ассоциация приглашает команды принять участие в Кубках АМФ “Золотое кольцо” по футболу среди юношей младших возрастов, которые пройдут в следующие сроки:
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ № 13 13 2к 3 3 0 0 16-1 15 9
2 Забивака 13 к 3 2 0 1 7-4 3 6
3 СШ им. Ярцева - 2 13 к 3 1 0 2 4-8 -4 3
4 ДЮСШ РППК синие 13 к 3 0 0 3 1-15 -14 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ им. Ярцева 13 к 3 2 1 0 4-0 4 7
2 СШ № 6 бордовые 13 к 3 1 2 0 2-1 1 5
3 СШОР Динамо Вологда синие 13 к 3 1 1 1 3-3 0 4
4 СШ Текстильщик 13 2к 3 0 0 3 0-5 -5 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо синие 13 3 3 0 0 9-1 8 9
2 СШ № 6 синие 13 2к 3 2 0 1 6-2 4 6
3 СШОР Динамо Вологда белые 13 к 3 1 0 2 4-5 -1 3
4 СШ № 13 красные 13 2к 3 0 0 3 0-11 -11 0
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Старт черные 13 2к 4 4 0 0 17-0 17 12
2 ФК Череповец желтые 13 к 4 2 1 1 10-6 4 7
3 Динамо белые 13 к 4 2 1 1 5-5 0 7
4 СШ №1 Котлас 13 4 1 0 3 2-8 -6 3
5 СШ № 13 2014 к 4 0 0 4 0-15 -15 0
ГРУППА 5
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ФК Переславль 13 2к 4 3 1 0 9-1 8 10
2 Технарь 13 к 4 3 1 0 8-2 6 10
3 ДЮСШ РППК оранжевые 13 к 4 1 1 2 6-6 0 4
4 Старт желтые 13 к 4 1 0 3 2-8 -6 3
5 ФК Череповец черные 13 к 4 0 1 3 2-10 -8 1

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 20 июня
10 лет Дмитрий Артемьев ( Фортуна 13)
11 лет Александр Федоров ( Дегтяревец 13)
12 лет Александра Юрова ( СШ по футболу девочки 13)
Фотогалерея