Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2012 г.р.
  •   4.06.24, вт
    СШ № 13 12 Бальцер
    СШ № 13 2013 л
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 2013 л
    Шинник 12
    1 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 Бальцер
    СШ им. Ярцева 12 л
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   9.06.24, вск
    СШ № 13 12 Джолаев
    Сборная Кировской области 12
    0 - 4
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    Спарта 12
    0 - 0
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ по футболу 12
    Сборная Кировской области 12
    1 - 2
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ № 13 12 Джолаев
    Спарта 12
    6 - 0
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    СШ по футболу 12
    1 - 1
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •   10.06.24, пнд
    Динамо 12
    Шинник 12
    1 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Шинник 12
    Сборная Кировской области 12
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Сборная Кировской области 12
    СШ им. Ярцева 2013
    5 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 12
    СШ им. Ярцева 2013
    5 - 1
    Динамо (Кострома)
  •   13.06.24, чт
    ДЮСШ РППК 12
    СШ № 13 2013 л
    2 - 0
    Центральный (Песочное)
  •  
    СШ № 13 2013 л
    СШ № 13 12 Джолаев
    1 - 2
    Центральный (Песочное)
  •  
    СШ № 13 12 Джолаев
    ДЮСШ РППК 12
    0 - 3
    Центральный (Песочное)
  •   16.06.24, вск
    СШ им. Ярцева 12 л
    ФК Череповец 12
    1 - 6
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    ФК Череповец 12
    Динамо 12
    2 - 3
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    Динамо 12
    0 - 5
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    ФК Череповец - 2 12
    0 - 2
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •   17.06.24, пнд
    Динамо 12
    ФК Череповец - 2 12
    7 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Спарта 12
    ФК Череповец 12
    0 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 13 12 Бальцер
    СШ № 13 12 Джолаев
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Спарта 12
    ФК Череповец - 2 12
    0 - 3
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    СШ им. Ярцева 2013
    1 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 12
    ФК Череповец 12
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 13 12 Джолаев
    СШ № 13 2013 л
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 Бальцер
    СШ им. Ярцева 2013
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    СШ № 13 2013 л
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   20.06.24, чт
    Сборная Кировской области 12
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 11.00
  •  
    Спарта 12
    СШ по футболу 12
    начало в 12.00
  •  
    ФК Череповец 12
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 12 Бальцер
    Динамо 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    СШ по футболу 12
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 13.00
  •  
    Сборная Кировской области 12
    Динамо 12
    начало в 13.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    Спарта 12
    начало в 14.00
  •  
    ФК Череповец 12
    СШ № 13 2013 л
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 2013 л
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 15.00
  •  
    ФК Череповец 12
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 16.00
  •   24.06.24, пнд
    СШ № 13 12 Бальцер
    Сборная Кировской области 12
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    Шинник 12
    начало в 13.00
  •  
    Спарта 12
    Сборная Кировской области 12
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 12 Бальцер
    Шинник 12
    начало в 15.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    Спарта 12
    начало в 16.00
  •   25.06.24, вт
    СШ № 13 2013 л
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    Сборная Кировской области 12
    начало в 13.00
  •  
    Спарта 12
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 2013 л
    Сборная Кировской области 12
    начало в 15.00
  •  
    Спарта 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 16.00
  •   26.06.24, ср
    СШ № 13 12 Джолаев
    ФК Череповец 12
    начало в 12.00
  •  
    Сборная Кировской области 12
    ФК Череповец 12
    начало в 13.00
  •  
    Сборная Кировской области 12
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 12 Джолаев
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 15.00
  •   1.07.24, пнд
    СШ № 13 12 Джолаев
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    СШ по футболу 12
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 12 Джолаев
    СШ по футболу 12
    начало в 15.00
  •   29.07.24, пнд
    ДЮСШ РППК 12
    ФК Череповец 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ по футболу 12
    Шинник 12
    начало в 12.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 13.00
  •  
    Спарта 12
    Шинник 12
    начало в 13.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 14.00
  •  
    СШ по футболу 12
    Спарта 12
    начало в 14.00
  •  
    ФК Череповец 12
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 15.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    ФК Череповец 12
    начало в 16.00
  •   5.08.24, пнд
    Динамо 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 12.00
  •  
    Сборная Кировской области 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 13.00
  •  
    Динамо 12
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 14.00
  •  
    Сборная Кировской области 12
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 15.00
  •   6.08.24, вт
    СШ им. Ярцева 2013
    Сборная Кировской области 12
    начало в 12.00
  •  
    Сборная Кировской области 12
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 12
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 14.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    Шинник 12
    начало в 15.00
  •   7.08.24, ср
    Сборная Кировской области 12
    СШ № 13 2013 л
    начало в 11.00
  •  
    Динамо 12
    Спарта 12
    начало в 12.00
  •  
    Сборная Кировской области 12
    Спарта 12
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 13 2013 л
    СШ по футболу 12
    начало в 14.00
  •  
    Динамо 12
    СШ по футболу 12
    начало в 15.00
  •   12.08.24, пнд
    СШ им. Ярцева 12 л
    Шинник 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 2013 л
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 12.00
  •  
    СШ по футболу 12
    Динамо 12
    начало в 13.00
  •  
    Спарта 12
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 12
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 14.00
  •  
    Спарта 12
    СШ № 13 2013 л
    начало в 14.00
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    Динамо 12
    начало в 15.00
  •  
    СШ по футболу 12
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 16.00
  •   19.08.24, пнд
    ФК Череповец 12
    СШ по футболу 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 2013 л
    Динамо 12
    начало в 12.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    Спарта 12
    начало в 13.00
  •  
    Динамо 12
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 13.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    СШ по футболу 12
    начало в 14.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 14.00
  •  
    ФК Череповец 12
    Спарта 12
    начало в 15.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    СШ № 13 2013 л
    начало в 15.00
  •   20.08.24, вт
    СШ № 13 2013 л
    Спарта 12
    начало в 10.00
  •  
    СШ № 13 12 Бальцер
    СШ по футболу 12
    начало в 11.00
  •  
    СШ № 13 12 Бальцер
    Спарта 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 12.00
  •  
    СШ по футболу 12
    СШ № 13 2013 л
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 13 12 Джолаев
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 13.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 14.00
  •   26.08.24, пнд
    Шинник 12
    ФК Череповец 12
    начало в 12.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    Сборная Кировской области 12
    начало в 13.00
  •  
    ФК Череповец 12
    Сборная Кировской области 12
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 12
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 15.00
  •   27.08.24, вт
    ДЮСШ РППК 12
    Сборная Кировской области 12
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 12
    Динамо 12
    начало в 13.00
  •  
    Динамо 12
    Сборная Кировской области 12
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 15.00
  •  
    Шинник 12
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 16.00
  •   2.09.24, пнд
    СШ № 13 2013 л
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    Динамо 12
    начало в 14.00
  •  
    Динамо 12
    СШ № 13 2013 л
    начало в 15.00
  •   5.09.24, чт
    СШ № 13 12 Бальцер
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ по футболу 12
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 13.00
  •  
    СШ по футболу 12
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 14.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 15.00
  •   9.09.24, пнд
    СШ № 13 12 Джолаев
    Шинник 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    Динамо 12
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 13 12 Джолаев
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 12
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 15.00
  •  
    Динамо 12
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 16.00
  •   13.09.24, пт
    Спарта 12
    Динамо 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 12 Бальцер
    ФК Череповец 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 12 Джолаев
    Динамо 12
    начало в 13.00
  •  
    СШ по футболу 12
    ФК Череповец 12
    начало в 13.00
  •  
    Спарта 12
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 14.00
  •  
    СШ по футболу 12
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 14.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 15.00
  •   16.09.24, пнд
    Сборная Кировской области 12
    Шинник 12
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 12
    СШ по футболу 12
    начало в 13.00
  •  
    Сборная Кировской области 12
    СШ по футболу 12
    начало в 14.00
  •   20.09.24, пт
    Шинник 12
    Спарта 12
    начало в 12.00
  •  
    Спарта 12
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 13 2013 л
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 12
    СШ № 13 2013 л
    начало в 15.00
  •   23.09.24, пнд
    СШ по футболу 12
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 2013 л
    ФК Череповец 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 13.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 13.00
  •  
    ФК Череповец 12
    Шинник 12
    начало в 13.00
  •  
    СШ по футболу 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 14.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    Шинник 12
    начало в 14.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    СШ № 13 2013 л
    начало в 15.00
  •   27.09.24, пт
    ФК Череповец 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 13.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 14.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 15.00
  •  
    ФК Череповец 12
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 16.00
  •   30.09.24, пнд
    СШ № 13 12 Бальцер
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 13.00
  •  
    ФК Череповец 12
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 14.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    ФК Череповец 12
    начало в 15.00
 
Команды в турнире
 
Динамо 12 (Кострома)
Динамо 12 (Кострома)
Тренер
Пурис Иван Николаевич
Шинник 12 (Ярославль)
Шинник 12 (Ярославль)
Тренер
Березин Денис Николаевич
ДЮСШ РППК 12 (Рыбинск)
ДЮСШ РППК 12 (Рыбинск)
Тренер-преподаватель
Матятин Сергей Михайлович
ФК Череповец 12 (Череповец)
ФК Череповец 12 (Череповец)
Тренер
Карнухин Никита Эдуардович
Тренер
Цветков Егор Сергеевич
Тренер
Фридель Владислав Иванович
Тренер
Коваленко Игорь Васильевич
Тренер
Батаев Игорь Леонидович
СШ по футболу 12 (Владимир)
СШ по футболу 12 (Владимир)
Тренер
Воронин Алексей Игоревич
СШ им. Ярцева 12 л (Кострома)
СШ им. Ярцева 12 л (Кострома)
Тренер
Александрийский Дмитрий Евгеньевич
СШ № 13 2013 л (Ярославль)
СШ № 13 2013 л (Ярославль)
ФК Череповец  - 2 12 (Череповец)
ФК Череповец - 2 12 (Череповец)
СШ им. Ярцева 2013 (Кострома)
СШ им. Ярцева 2013 (Кострома)
Тренер
Коновалов Анатолий Викторович
СШ № 13 12 Бальцер (Ярославль)
СШ № 13 12 Бальцер (Ярославль)
Тренер
Бальцер Дмитрий Юрьевич
СШ № 13 12 Джолаев (Ярославль)
СШ № 13 12 Джолаев (Ярославль)
Тренер
Джолаев Ярослав Маратович
Сборная Кировской области 12 (Киров)
Сборная Кировской области 12 (Киров)
Главный тренер
Орлов Алексей Михайлович
Тренер
Разуваев Никита Вадимович
Спарта 12 (Вязники)
Спарта 12 (Вязники)
Тренер
Боллоев Алан Аликович

Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 12 6 5 1 0 23-5 18 16
2 Шинник 12 4 3 1 0 10-2 8 10
3 Сборная Кировской области 12 4 3 0 1 11-5 6 9
4 СШ № 13 12 Джолаев 6 3 0 3 9-11 -2 9
5 СШ № 13 2013 л 6 2 1 3 6-8 -2 7
6 ДЮСШ РППК 12 2 2 0 0 5-0 5 6
7 ФК Череповец 12 4 2 0 2 10-6 4 6
8 СШ им. Ярцева 2013 4 2 0 2 6-11 -5 6
9 ФК Череповец - 2 12 4 2 0 2 6-12 -6 6
10 СШ им. Ярцева 12 л 8 1 2 5 4-15 -11 5
11 СШ по футболу 12 2 0 1 1 2-3 -1 1
12 СШ № 13 12 Бальцер 4 0 1 3 0-3 -3 1
13 Спарта 12 4 0 1 3 0-11 -11 1

Сезоны и турниры