Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2012 г.р.
  •   4.06.24, вт
    СШ № 13 12 Бальцер
    СШ № 13 2013 л
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 2013 л
    Шинник 12
    1 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 Бальцер
    СШ им. Ярцева 12 л
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   9.06.24, вск
    СШ № 13 12 Джолаев
    Сборная Кировской области 12
    0 - 4
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    Спарта 12
    0 - 0
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ по футболу 12
    Сборная Кировской области 12
    1 - 2
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ № 13 12 Джолаев
    Спарта 12
    6 - 0
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    СШ по футболу 12
    1 - 1
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •   10.06.24, пнд
    Динамо 12
    Шинник 12
    1 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Шинник 12
    Сборная Кировской области 12
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Сборная Кировской области 12
    СШ им. Ярцева 2013
    5 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 12
    СШ им. Ярцева 2013
    5 - 1
    Динамо (Кострома)
  •   13.06.24, чт
    ДЮСШ РППК 12
    СШ № 13 2013 л
    2 - 0
    Центральный (Песочное)
  •  
    СШ № 13 2013 л
    СШ № 13 12 Джолаев
    1 - 2
    Центральный (Песочное)
  •  
    СШ № 13 12 Джолаев
    ДЮСШ РППК 12
    0 - 3
    Центральный (Песочное)
  •   16.06.24, вск
    СШ им. Ярцева 12 л
    ФК Череповец 12
    1 - 6
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    ФК Череповец 12
    Динамо 12
    2 - 3
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    Динамо 12
    0 - 5
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    ФК Череповец - 2 12
    0 - 2
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •   17.06.24, пнд
    Динамо 12
    ФК Череповец - 2 12
    7 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Спарта 12
    ФК Череповец 12
    0 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 13 12 Бальцер
    СШ № 13 12 Джолаев
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Спарта 12
    ФК Череповец - 2 12
    0 - 3
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    СШ им. Ярцева 2013
    1 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 12
    ФК Череповец 12
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 13 12 Джолаев
    СШ № 13 2013 л
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 Бальцер
    СШ им. Ярцева 2013
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    СШ № 13 2013 л
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   20.06.24, чт
    Сборная Кировской области 12
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 11.00
  •  
    Спарта 12
    СШ по футболу 12
    начало в 12.00
  •  
    ФК Череповец 12
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 12 Бальцер
    Динамо 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    СШ по футболу 12
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 13.00
  •  
    Сборная Кировской области 12
    Динамо 12
    начало в 13.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    Спарта 12
    начало в 14.00
  •  
    ФК Череповец 12
    СШ № 13 2013 л
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 2013 л
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 15.00
  •  
    ФК Череповец 12
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 16.00
  •   24.06.24, пнд
    СШ № 13 12 Бальцер
    Сборная Кировской области 12
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    Шинник 12
    начало в 13.00
  •  
    Спарта 12
    Сборная Кировской области 12
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 12 Бальцер
    Шинник 12
    начало в 15.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    Спарта 12
    начало в 16.00
  •   25.06.24, вт
    СШ № 13 2013 л
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    Сборная Кировской области 12
    начало в 13.00
  •  
    Спарта 12
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 2013 л
    Сборная Кировской области 12
    начало в 15.00
  •  
    Спарта 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 16.00
  •   26.06.24, ср
    СШ № 13 12 Джолаев
    ФК Череповец 12
    начало в 12.00
  •  
    Сборная Кировской области 12
    ФК Череповец 12
    начало в 13.00
  •  
    Сборная Кировской области 12
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 12 Джолаев
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 15.00
  •   1.07.24, пнд
    СШ № 13 12 Джолаев
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    СШ по футболу 12
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 12 Джолаев
    СШ по футболу 12
    начало в 15.00
  •   29.07.24, пнд
    ДЮСШ РППК 12
    ФК Череповец 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ по футболу 12
    Шинник 12
    начало в 12.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 13.00
  •  
    Спарта 12
    Шинник 12
    начало в 13.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 14.00
  •  
    СШ по футболу 12
    Спарта 12
    начало в 14.00
  •  
    ФК Череповец 12
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 15.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    ФК Череповец 12
    начало в 16.00
  •   5.08.24, пнд
    Динамо 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 12.00
  •  
    Сборная Кировской области 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 13.00
  •  
    Динамо 12
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 14.00
  •  
    Сборная Кировской области 12
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 15.00
  •   6.08.24, вт
    СШ им. Ярцева 2013
    Сборная Кировской области 12
    начало в 12.00
  •  
    Сборная Кировской области 12
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 12
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 14.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    Шинник 12
    начало в 15.00
  •   7.08.24, ср
    Сборная Кировской области 12
    СШ № 13 2013 л
    начало в 11.00
  •  
    Динамо 12
    Спарта 12
    начало в 12.00
  •  
    Сборная Кировской области 12
    Спарта 12
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 13 2013 л
    СШ по футболу 12
    начало в 14.00
  •  
    Динамо 12
    СШ по футболу 12
    начало в 15.00
  •   12.08.24, пнд
    СШ им. Ярцева 12 л
    Шинник 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 2013 л
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 12.00
  •  
    СШ по футболу 12
    Динамо 12
    начало в 13.00
  •  
    Спарта 12
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 12
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 14.00
  •  
    Спарта 12
    СШ № 13 2013 л
    начало в 14.00
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    Динамо 12
    начало в 15.00
  •  
    СШ по футболу 12
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 16.00
  •   19.08.24, пнд
    ФК Череповец 12
    СШ по футболу 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 2013 л
    Динамо 12
    начало в 12.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    Спарта 12
    начало в 13.00
  •  
    Динамо 12
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 13.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    СШ по футболу 12
    начало в 14.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 14.00
  •  
    ФК Череповец 12
    Спарта 12
    начало в 15.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    СШ № 13 2013 л
    начало в 15.00
  •   20.08.24, вт
    СШ № 13 2013 л
    Спарта 12
    начало в 10.00
  •  
    СШ № 13 12 Бальцер
    СШ по футболу 12
    начало в 11.00
  •  
    СШ № 13 12 Бальцер
    Спарта 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 12.00
  •  
    СШ по футболу 12
    СШ № 13 2013 л
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 13 12 Джолаев
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 13.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 14.00
  •   26.08.24, пнд
    Шинник 12
    ФК Череповец 12
    начало в 12.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    Сборная Кировской области 12
    начало в 13.00
  •  
    ФК Череповец 12
    Сборная Кировской области 12
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 12
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 15.00
  •   27.08.24, вт
    ДЮСШ РППК 12
    Сборная Кировской области 12
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 12
    Динамо 12
    начало в 13.00
  •  
    Динамо 12
    Сборная Кировской области 12
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 15.00
  •  
    Шинник 12
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 16.00
  •   2.09.24, пнд
    СШ № 13 2013 л
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    Динамо 12
    начало в 14.00
  •  
    Динамо 12
    СШ № 13 2013 л
    начало в 15.00
  •   5.09.24, чт
    СШ № 13 12 Бальцер
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ по футболу 12
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 13.00
  •  
    СШ по футболу 12
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 14.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 15.00
  •   9.09.24, пнд
    СШ № 13 12 Джолаев
    Шинник 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    Динамо 12
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 13 12 Джолаев
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 12
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 15.00
  •  
    Динамо 12
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 16.00
  •   13.09.24, пт
    Спарта 12
    Динамо 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 12 Бальцер
    ФК Череповец 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 12 Джолаев
    Динамо 12
    начало в 13.00
  •  
    СШ по футболу 12
    ФК Череповец 12
    начало в 13.00
  •  
    Спарта 12
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 14.00
  •  
    СШ по футболу 12
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 14.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 15.00
  •   16.09.24, пнд
    Сборная Кировской области 12
    Шинник 12
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 12
    СШ по футболу 12
    начало в 13.00
  •  
    Сборная Кировской области 12
    СШ по футболу 12
    начало в 14.00
  •   20.09.24, пт
    Шинник 12
    Спарта 12
    начало в 12.00
  •  
    Спарта 12
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 13 2013 л
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 12
    СШ № 13 2013 л
    начало в 15.00
  •   23.09.24, пнд
    СШ по футболу 12
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 2013 л
    ФК Череповец 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 13.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 13.00
  •  
    ФК Череповец 12
    Шинник 12
    начало в 13.00
  •  
    СШ по футболу 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 14.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    Шинник 12
    начало в 14.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    СШ № 13 2013 л
    начало в 15.00
  •   27.09.24, пт
    ФК Череповец 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 13.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 14.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 15.00
  •  
    ФК Череповец 12
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 16.00
  •   30.09.24, пнд
    СШ № 13 12 Бальцер
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 13.00
  •  
    ФК Череповец 12
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 14.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    ФК Череповец 12
    начало в 15.00
 
Дегтев Иван
Динамо 12
Очки 11
Смирнов Дмитрий
Динамо 12
Очки 7
Митюшов Иван
ФК Череповец 12
Очки 6
Салакатов Артем
Динамо 12
Очки 6
Павлов Матвей
Динамо 12
Очки 5
Вся таблица Лучшие бомбардиры
Дегтев Иван
Динамо 12
Голов 8
Митюшов Иван
ФК Череповец 12
Голов 6
Еремин Ярослав
Сборная Кировской области 12
Голов 4
Павлов Матвей
Динамо 12
Голов 4
Салакатов Артем
Динамо 12
Голов 3
Вся таблица Лучшие снайперы
Смирнов Дмитрий
Динамо 12
Передач 4
Максимов Степан
СШ им. Ярцева 2013
Передач 3
Дегтев Иван
Динамо 12
Передач 3
Салакатов Артем
Динамо 12
Передач 3
Кокорин Тимофей
Сборная Кировской области 12
Передач 2
Вся таблица Лучшие асситенты
Лучшие вратари
Брызгалов Илья
СШ № 13 12 Бальцер
За матч: 0.75
Кутузов Илья
СШ № 13 12 Джолаев
За матч: 1
Птицын Кирилл
СШ им. Ярцева 12 л
За матч: 1
Гаджиев Тимур
СШ по футболу 12
За матч: 1
Девяткин Егор
Спарта 12
За матч: 1.25
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 12 6 5 1 0 23-5 18 16
2 Шинник 12 4 3 1 0 10-2 8 10
3 Сборная Кировской области 12 4 3 0 1 11-5 6 9
4 СШ № 13 12 Джолаев 6 3 0 3 9-11 -2 9
5 СШ № 13 2013 л 6 2 1 3 6-8 -2 7
6 ДЮСШ РППК 12 2 2 0 0 5-0 5 6
7 ФК Череповец 12 4 2 0 2 10-6 4 6
8 СШ им. Ярцева 2013 4 2 0 2 6-11 -5 6
9 ФК Череповец - 2 12 4 2 0 2 6-12 -6 6
10 СШ им. Ярцева 12 л 8 1 2 5 4-15 -11 5
11 СШ по футболу 12 2 0 1 1 2-3 -1 1
12 СШ № 13 12 Бальцер 4 0 1 3 0-3 -3 1
13 Спарта 12 4 0 1 3 0-11 -11 1

Сезоны и турниры