Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 24-26 ноября 2023 г. Переславль
  •   24.11.23, пт
    Дрозд 10к
    Рубин 10
    2 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ФК Переславль 10
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    1 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Рубин 10
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    4 - 0
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    Дрозд 10к
    3 - 7
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    ФК Переславль 10
    7 - 0
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ №13 10
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    0 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 6 - 2 10 к
    Рекорд 10
    3 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Видное Развитие 10
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    2 - 6
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 6 - 2 10 к
    СШ №13 10
    0 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Рекорд 10
    Видное Развитие 10
    4 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 6 10
    Динамо 10
    1 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Динамо 10
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    3 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    Атлант 10
    3 - 0
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Атлант 10
    СШ № 6 10
    2 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •   25.11.23, сб
    Дрозд 10к
    ФК Переславль 10
    10 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    0 - 6
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ФК Переславль 10
    Рубин 10
    1 - 14
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    Дрозд 10к
    1 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Рубин 10
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    6 - 0
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    Рекорд 10
    7 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 6 - 2 10 к
    Видное Развитие 10
    4 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ №13 10
    Рекорд 10
    0 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    СШ № 6 - 2 10 к
    5 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Видное Развитие 10
    СШ №13 10
    1 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Динамо 10
    Атлант 10
    0 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 6 10
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    0 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Рубин 10
    СШ №13 10
    3 - 0
    1/4 финала
  •  
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    2 - 1
    1/4 финала
  •  
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    Рекорд 10
    5 - 2
    1/4 финала
  •  
    Дрозд 10к
    Атлант 10
    2 - 0
    1/4 финала
  •   26.11.23, вск
    ФК Переславль 10
    Видное Развитие 10
    1 - 8
    За 12-14 места
  •  
    Видное Развитие 10
    Динамо 10
    2 - 3
    За 12-14 места
  •  
    Динамо 10
    ФК Переславль 10
    4 - 1
    За 12-14 места
  •  
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    СШ № 6 - 2 10 к
    2 - 3
    За 9-11 места
  •  
    СШ № 6 - 2 10 к
    СШ № 6 10
    1 - 6
    За 9-11 места
  •  
    СШ № 6 10
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    3 - 1
    За 9-11 места
  •  
    СШ №13 10
    Рекорд 10
     0 - 1 ПЕН.
    За 5-8 места
  •  
    Атлант 10
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    0 - 4
    За 5-8 места
  •  
    СШ №13 10
    Атлант 10
    1 - 4
    За 7 место
  •  
    Рекорд 10
    СШ им. Ярцева белые 10 к
     2 - 1 ПЕН.
    За 5 место
  •  
    Рубин 10
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    3 - 0
    полуфинал
  •  
    Дрозд 10к
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    5 - 0
    полуфинал
  •  
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    0 - 5
    за 3 место
  •  
    Рубин 10
    Дрозд 10к
    3 - 2
    Финал
 
Ровесник 2010 к (Вологда) Ровесник 2010 к Вологда (2023-2024)
 

Руководство Ровесник 2010 к  
 
Жилин Антон Анатольевич
Тренер
Жилин Андрей Анатольевич
Главный тренер

Фото команды Ровесник 2010 к  
 
Бураков Никита
Веревкин Роман
Изюмов Илья
Киселев Тимур
Коломников Игорь
Лучкин Степан
Новожилов Тимофей
Самулин Артем
Селиванов Егор
Сковородников Георгий
Шалашов Артем

Состав команды Ровесник 2010 к — 2023-2024  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Богданов Дмитрий 15.08.2010 Нападающий 0 0 0
2 Бураков Никита 21.02.2010 Нападающий 0 0 0
3 Веревкин Роман 25.03.2010 Вратарь 0 0 0
4 Изюмов Илья 03.06.2010 Защитник 0 0 0
5 Киселев Тимур 13.03.2010 Нападающий 0 0 0
6 Коломников Игорь 28.08.2010 Нападающий 0 0 0
7 Лучкин Степан 13.03.2010 Защитник 0 0 0
8 Новожилов Тимофей 30.01.2010 Нападающий 0 0 0
9 Самулин Артем 09.05.2010 Защитник 0 0 0
10 Селиванов Егор 29.03.2010 Защитник 0 0 0
11 Сковородников Георгий 04.04.2010 Защитник 0 0 0
12 Шалашов Артем 25.09.2010 Нападающий 0 0 0
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Рубин 10 4 3 1 0 26-3 23 10
2 Дрозд 10к 4 2 2 0 20-7 13 8
3 СШ им. Ярцева белые 10 к 4 2 1 1 14-5 9 7
4 СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к 4 1 0 3 7-20 -13 3
5 ФК Переславль 10 4 0 0 4 3-35 -32 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ им. Ярцева красные 10 к 4 4 0 0 19-6 13 12
2 Рекорд 10 4 3 0 1 12-11 1 9
3 СШ №13 10 4 1 1 2 3-5 -2 4
4 СШ № 6 - 2 10 к 4 1 0 3 10-14 -4 3
5 Видное Развитие 10 4 0 1 3 7-15 -8 1
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ Олимп-Кодекс 10 к 3 3 0 0 9-3 6 9
2 СШ № 6 10 3 1 0 2 6-6 0 3
3 Атлант 10 3 1 0 2 7-8 -1 3
4 Динамо 10 3 1 0 2 5-10 -5 3

Сезоны и турниры