Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 24-26 ноября 2023 г. Переславль
  •   24.11.23, пт
    Дрозд 10к
    Рубин 10
    2 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ФК Переславль 10
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    1 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Рубин 10
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    4 - 0
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    Дрозд 10к
    3 - 7
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    ФК Переславль 10
    7 - 0
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ №13 10
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    0 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 6 - 2 10 к
    Рекорд 10
    3 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Видное Развитие 10
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    2 - 6
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 6 - 2 10 к
    СШ №13 10
    0 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Рекорд 10
    Видное Развитие 10
    4 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 6 10
    Динамо 10
    1 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Динамо 10
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    3 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    Атлант 10
    3 - 0
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Атлант 10
    СШ № 6 10
    2 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •   25.11.23, сб
    Дрозд 10к
    ФК Переславль 10
    10 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    0 - 6
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ФК Переславль 10
    Рубин 10
    1 - 14
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    Дрозд 10к
    1 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Рубин 10
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    6 - 0
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    Рекорд 10
    7 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 6 - 2 10 к
    Видное Развитие 10
    4 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ №13 10
    Рекорд 10
    0 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    СШ № 6 - 2 10 к
    5 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Видное Развитие 10
    СШ №13 10
    1 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Динамо 10
    Атлант 10
    0 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 6 10
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    0 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Рубин 10
    СШ №13 10
    3 - 0
    1/4 финала
  •  
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    2 - 1
    1/4 финала
  •  
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    Рекорд 10
    5 - 2
    1/4 финала
  •  
    Дрозд 10к
    Атлант 10
    2 - 0
    1/4 финала
  •   26.11.23, вск
    ФК Переславль 10
    Видное Развитие 10
    1 - 8
    За 12-14 места
  •  
    Видное Развитие 10
    Динамо 10
    2 - 3
    За 12-14 места
  •  
    Динамо 10
    ФК Переславль 10
    4 - 1
    За 12-14 места
  •  
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    СШ № 6 - 2 10 к
    2 - 3
    За 9-11 места
  •  
    СШ № 6 - 2 10 к
    СШ № 6 10
    1 - 6
    За 9-11 места
  •  
    СШ № 6 10
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    3 - 1
    За 9-11 места
  •  
    СШ №13 10
    Рекорд 10
     0 - 1 ПЕН.
    За 5-8 места
  •  
    Атлант 10
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    0 - 4
    За 5-8 места
  •  
    СШ №13 10
    Атлант 10
    1 - 4
    За 7 место
  •  
    Рекорд 10
    СШ им. Ярцева белые 10 к
     2 - 1 ПЕН.
    За 5 место
  •  
    Рубин 10
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    3 - 0
    полуфинал
  •  
    Дрозд 10к
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    5 - 0
    полуфинал
  •  
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    0 - 5
    за 3 место
  •  
    Рубин 10
    Дрозд 10к
    3 - 2
    Финал
 
СШ № 13 11 2л — СШ Владимир 11 л
СШ № 13 11 2л (Ярославль) 0 - 3 СШ Владимир 11 л (Владимир)
29.09.23 пт
Начало: 13.10

СШ №3 Кострома
Результаты последних игр  
     
В
П
В
Н
П
П
П
Н
П
П
П
 
Н
В
В
В
В
Н
В
В
Н
П
Статистика личных встреч  
1 Игры 1
0 Победы 1
1 Поражения 0
0 Ничья 0
Матчи между командами  
 
15.09.23
15.09.23 пт