Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2013 г.р.
  •   29.05.24, ср
    СШ № 13 2014
    СШ № 6 синие 13
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 6 синие 13
    ФК Переславль 13
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 6 бордовые 13
    ФК Переславль 13
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 2014
    СШ № 6 бордовые 13
    1 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •   5.06.24, ср
    Старт 13
    ДЮСШ РППК 13
    6 - 1
    им. Земского (Тутаев)
  •  
    СШ по футболу 13
    СШ Текстильщик 13 л
    2 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •  
    ДЮСШ РППК 13
    СШ № 13 13
    0 - 4
    им. Земского (Тутаев)
  •  
    Добрыня 13 л
    СШ Текстильщик 13 л
    0 - 3
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ № 13 13
    СШ № 13 2014
    5 - 0
    им. Земского (Тутаев)
  •  
    Добрыня 13 л
    СШ по футболу 13
    2 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ № 13 2014
    Старт 13
    2 - 2
    им. Земского (Тутаев)
  •   12.06.24, ср
    Фортуна 13
    СШ № 6 бордовые 13
    2 - 0
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    СШ № 13 13
    ДЮСШ РППК 13
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 6 бордовые 13
    СШ № 6 синие 13
    2 - 4
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    Старт 13
    СШ № 13 2014
    5 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Фортуна 13
    СШ № 6 синие 13
    0 - 1
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    ДЮСШ РППК 13
    ФК Переславль 13
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ им. Ярцева 13
    Динамо Киров синие 13 л
    0 - 2
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ № 13 2014
    СШ № 13 13
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Добрыня 13 л
    Динамо Киров синие 13 л
    0 - 2
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    Старт 13
    ФК Переславль 13
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Добрыня 13 л
    Динамо Киров белые 13 л
    0 - 4
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева 13
    Динамо Киров белые 13 л
    0 - 3
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •   13.06.24, чт
    Динамо 13
    Динамо Киров синие 13 л
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ Текстильщик 13 л
    Динамо Киров белые 13 л
    0 - 5
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ Текстильщик 13 л
    Динамо Киров синие 13 л
    1 - 4
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 13
    Динамо Киров белые 13 л
    0 - 1
    Динамо (Кострома)
  •   18.06.24, вт
    СШ Текстильщик 13 л
    Динамо 13
    1 - 1
    Текстильщик (Иваново)
  •  
    Динамо 13
    СШ по футболу 13
    0 - 2
    Текстильщик (Иваново)
  •  
    СШ им. Ярцева 13
    СШ по футболу 13
    0 - 2
    Текстильщик (Иваново)
  •  
    СШ Текстильщик 13 л
    СШ им. Ярцева 13
    5 - 1
    Текстильщик (Иваново)
  •   19.06.24, ср
    Старт 13
    СШ № 6 бордовые 13
    4 - 1
    им. Земского (Тутаев)
  •  
    Фортуна 13
    СШ № 13 2014
    5 - 0
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    СШ № 13 2014
    ДЮСШ РППК 13
    1 - 2
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    СШ № 6 бордовые 13
    СШ № 13 13
    0 - 6
    им. Земского (Тутаев)
  •  
    Фортуна 13
    ДЮСШ РППК 13
    8 - 3
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    СШ № 13 13
    СШ № 6 синие 13
    2 - 0
    им. Земского (Тутаев)
  •  
    Старт 13
    СШ № 6 синие 13
    3 - 0
    им. Земского (Тутаев)
  •   21.06.24, пт
    Динамо 13
    Добрыня 13 л
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 13
    Дегтяревец 13
    начало в 13.00
  •  
    СШ им. Ярцева 13
    Добрыня 13 л
    начало в 14.00
  •  
    Дегтяревец 13
    Динамо 13
    начало в 15.00
  •   26.06.24, ср
    ФК Переславль 13
    ДЮСШ РППК 13
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ РППК 13
    СШ № 13 2014
    начало в 13:00
  •  
    ФК Переславль 13
    СШ № 13 2014
    начало в 14.00
  •   28.06.24, пт
    Динамо Киров синие 13 л
    СШ по футболу 13
    начало в 12.00
  •  
    Динамо Киров белые 13 л
    СШ по футболу 13
    начало в 13.00
  •  
    Динамо Киров синие 13 л
    Динамо Киров белые 13 л
    начало в 14.00
  •   3.07.24, ср
    Дегтяревец 13
    Добрыня 13 л
    начало в 12.00
  •  
    Динамо 13
    СШ им. Ярцева 13
    начало в 12.00
  •  
    ФК Переславль 13
    СШ № 13 13
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 6 бордовые 13
    ДЮСШ РППК 13
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 13 13
    Старт 13
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 6 синие 13
    ДЮСШ РППК 13
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 6 синие 13
    СШ № 6 бордовые 13
    начало в 13.00
  •  
    СШ по футболу 13
    Добрыня 13 л
    начало в 13.00
  •  
    СШ им. Ярцева 13
    СШ по футболу девочки 13
    начало в 13.00
  •  
    ФК Переславль 13
    Старт 13
    начало в 14.00
  •  
    Дегтяревец 13
    СШ по футболу 13
    начало в 14.00
  •  
    СШ по футболу девочки 13
    Динамо 13
    начало в 14.00
  •   5.07.24, пт
    СШ по футболу 13
    СШ им. Ярцева 13
    начало в 12.00
  •  
    СШ по футболу девочки 13
    СШ им. Ярцева 13
    начало в 13.00
  •  
    СШ по футболу 13
    СШ по футболу девочки 13
    начало в 14.00
  •   29.07.24, пнд
    СШ № 13 13
    Фортуна 13
    начало в 12.00
  •  
    Дегтяревец 13
    СШ по футболу девочки 13
    начало в 12.00
  •  
    Старт 13
    Фортуна 13
    начало в 13.00
  •  
    СШ по футболу девочки 13
    СШ Текстильщик 13 л
    начало в 13.00
  •  
    Старт 13
    СШ № 13 13
    начало в 14.00
  •  
    Дегтяревец 13
    СШ Текстильщик 13 л
    начало в 14.00
  •   31.07.24, ср
    СШ по футболу 13
    Динамо Киров синие 13 л
    начало в 12.00
  •  
    Динамо Киров белые 13 л
    СШ Текстильщик 13 л
    начало в 13.00
  •  
    Динамо Киров синие 13 л
    СШ Текстильщик 13 л
    начало в 14.00
  •  
    СШ по футболу 13
    Динамо Киров белые 13 л
    начало в 15.00
  •   1.08.24, чт
    ДЮСШ РППК 13
    СШ № 6 бордовые 13
    начало в 12.00
  •  
    СШ по футболу девочки 13
    Динамо Киров синие 13 л
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 6 бордовые 13
    Фортуна 13
    начало в 13.00
  •  
    Динамо Киров синие 13 л
    Дегтяревец 13
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 6 синие 13
    Фортуна 13
    начало в 14.00
  •  
    Динамо Киров белые 13 л
    Дегтяревец 13
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ РППК 13
    СШ № 6 синие 13
    начало в 15.00
  •  
    Динамо Киров белые 13 л
    СШ по футболу девочки 13
    начало в 15.00
  •   7.08.24, ср
    СШ № 13 2014
    Фортуна 13
    начало в 12.00
  •  
    СШ Текстильщик 13 л
    СШ по футболу 13
    начало в 12.00
  •  
    ФК Переславль 13
    Фортуна 13
    начало в 13.00
  •  
    СШ по футболу 13
    Динамо 13
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 13 2014
    ФК Переславль 13
    начало в 14.00
  •  
    Динамо 13
    СШ Текстильщик 13 л
    начало в 14.00
  •   9.08.24, пт
    СШ по футболу 13
    Дегтяревец 13
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 13
    Динамо 13
    начало в 12.00
  •  
    СШ по футболу девочки 13
    Дегтяревец 13
    начало в 13.00
  •  
    Добрыня 13 л
    Динамо 13
    начало в 13.00
  •  
    СШ по футболу девочки 13
    СШ по футболу 13
    начало в 14.00
  •  
    Добрыня 13 л
    СШ им. Ярцева 13
    начало в 14.00
  •   14.08.24, ср
    СШ № 13 13
    ФК Переславль 13
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 6 синие 13
    СШ № 13 2014
    начало в 12.00
  •  
    Динамо Киров белые 13 л
    Динамо 13
    начало в 12.00
  •  
    СШ Текстильщик 13 л
    Добрыня 13 л
    начало в 12.00
  •  
    Фортуна 13
    ФК Переславль 13
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 6 бордовые 13
    СШ № 13 2014
    начало в 13.00
  •  
    Динамо Киров синие 13 л
    Динамо 13
    начало в 13.00
  •  
    Добрыня 13 л
    Дегтяревец 13
    начало в 13.00
  •  
    Фортуна 13
    СШ № 13 13
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 6 синие 13
    Старт 13
    начало в 14.00
  •  
    Динамо Киров белые 13 л
    Динамо Киров синие 13 л
    начало в 14.00
  •  
    Дегтяревец 13
    СШ им. Ярцева 13
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 6 бордовые 13
    Старт 13
    начало в 15.00
  •  
    СШ им. Ярцева 13
    СШ Текстильщик 13 л
    начало в 15.00
  •   21.08.24, ср
    ДЮСШ РППК 13
    Фортуна 13
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 13
    СШ № 6 бордовые 13
    начало в 12.00
  •  
    СШ по футболу девочки 13
    Добрыня 13 л
    начало в 12.00
  •  
    Фортуна 13
    Старт 13
    начало в 13.00
  •  
    ФК Переславль 13
    СШ № 6 бордовые 13
    начало в 13.00
  •  
    Дегтяревец 13
    Динамо Киров синие 13 л
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 13
    Старт 13
    начало в 14.00
  •  
    ФК Переславль 13
    СШ № 6 синие 13
    начало в 14.00
  •  
    Динамо Киров белые 13 л
    Добрыня 13 л
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 6 синие 13
    СШ № 13 13
    начало в 15.00
  •  
    Динамо Киров синие 13 л
    СШ по футболу девочки 13
    начало в 15.00
  •  
    Дегтяревец 13
    Динамо Киров белые 13 л
    начало в 16.00
  •   22.08.24, чт
    СШ по футболу девочки 13
    Динамо Киров белые 13 л
    начало в 12.00
  •  
    Динамо Киров синие 13 л
    Добрыня 13 л
    начало в 13.00
  •  
    Динамо Киров белые 13 л
    СШ им. Ярцева 13
    начало в 14.00
  •  
    Добрыня 13 л
    СШ по футболу девочки 13
    начало в 15.00
  •  
    Динамо Киров синие 13 л
    СШ им. Ярцева 13
    начало в 16.00
  •   28.08.24, ср
    СШ Текстильщик 13 л
    СШ по футболу девочки 13
    начало в 12.00
  •  
    Динамо 13
    СШ по футболу девочки 13
    начало в 13.00
  •  
    Динамо 13
    Дегтяревец 13
    начало в 14.00
  •  
    СШ Текстильщик 13 л
    Дегтяревец 13
    начало в 15.00
 
Юниор Вологда 16 — СШ № 13 белые 16
Юниор Вологда 16 (Вологда)  3 - 2 Пен. 4-3 СШ № 13 белые 16 (Ярославль)
состав
Имя   Г П
Н 01. Афоничев Никита
0 0
З 02. Баранов Арсений
0 0
Н 03. Дегтев Тимофей
0 0
З 04. Задорин Тимур
1 0
З 05. Золотов Тимофей
0 0
Н 06. Коровин Даниил
0 0
Н 07. Лебедев Максим
0 0
Н 08. Поздеев Савелий
1 0
Н 09. Приходько Мирослав
0 1


состав
Имя   Г П
З 01. Алексин Денис
0 0
З 02. Балашов Максим
0 1
З 03. Кладов Михаил
0 0
З 04. Коваленко Тимофей
0 0
В 05. Кокуев Илья
0 0
З 06. Лихачев Константин
1 0
Н 07. Остудин Ярослав
0 0
Н 08. Павлий Николай
0 0
Н 09. Самойленко Филипп
0 0
Н 10. Тепляков Артем
1 0
Славнефть Ярославль