Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ «Золотое кольцо» по мини–футболу среди ветеранских команд «35 +» Первенство АМФ «Золотое кольцо» по мини–футболу среди ветеранских команд «35 +»
  •   20.04.24, сб
    Аркада 35+
    Матадор 35+
    3 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Демиург 35+
    Золотой ломбард 35+
    3 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Атлант 35+
    Old Зеленоград 35+
    3 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Аркада 35+
    Демиург 35+
    3 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Матадор 35+
    Old Зеленоград 35+
    3 - 4
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Атлант 35+
    Аркада 35+
    2 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Old Зеленоград 35+
    Золотой ломбард 35+
    2 - 5
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Демиург 35+
    Матадор 35+
    0 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Золотой ломбард 35+
    Атлант 35+
    2 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •   21.04.24, вск
    Демиург 35+
    Атлант 35+
    3 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Матадор 35+
    Золотой ломбард 35+
    1 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Аркада 35+
    Old Зеленоград 35+
    4 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Атлант 35+
    Матадор 35+
    2 - 4
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Old Зеленоград 35+
    Демиург 35+
    1 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Золотой ломбард 35+
    Аркада 35+
    1 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
 
СШ № 13 08-09 — Старт 08-09
СШ № 13 08-09 (Ярославль) 1 - 4 Старт 08-09 (Бабаево)
состав
Имя   Г П
Н 01. Атаев Давид
0 1
Н 02. Коновалов Виталий
0 0
В 03. Кулаев Артем
0 0
З 04. Кундышев Роман
0 0
З 05. Сажинов Егор
0 0
Н 06. Смирнов Арсений
0 0
Н 07. Тютюнников Егор
0 0
З 08. Федотов Дмитрий
0 0
З 09. Хлопотинин Максим
0 0
Н 10. Худошин Александр
0 0
З 11. Шабашов Илья
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 7.04 Зайцев Даниил Саперов Евгений Старт 08-09
0 - 2 8.18 Розанов Илья Кузев Егор Старт 08-09
0 - 3 12.31 Саперов Евгений без ассистента Старт 08-09
1 - 3 37.21 Филатов Илья Атаев Давид СШ № 13 08-09
1 - 4 37.56 Розанов Илья без ассистента Старт 08-09
состав
Имя   Г П
Н 01. Беляев Иван
0 0
Н 02. Бузенков Егор
0 0
З 03. Бутылкин Кирилл
0 0
З 04. Егоров Антон
0 0
Н 05. Зайцев Даниил
1 0
З 06. Кузев Егор
0 1
В 07. Мошников Кирилл
0 0
Н 08. Розанов Илья
2 0
Н 09. Саперов Евгений
1 1
Л/а манеж Ярославль