Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди девочек 2010-2011 гг.р. 01 - 02 ноября 2023 г. Радужный
  •   1.11.23, ср
    Норманочка U14 10-11 д
    Огонек 10-11 д
    3 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Сборная Кировской области 10-11 д
    СШОР им. Голубева 10-11 к
    1 - 3
    Радужный (Радужный)
  •  
    Огонек 10-11 д
    Молога 10-11 д
    5 - 3
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШОР им. Голубева 10-11 к
    Спасатель 10-11 д
    0 - 5
    Радужный (Радужный)
  •  
    Молога 10-11 д
    Норманочка U14 10-11 д
    2 - 8
    Радужный (Радужный)
  •  
    Спасатель 10-11 д
    Сборная Кировской области 10-11 д
    3 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Молога 10-11 д
    Сборная Кировской области 10-11 д
    2 - 3
    за 7-10 места
  •  
    Кристалл 10-11 д
    Мотор 10-11 д
    0 - 0
    Радужный (Радужный)
  •  
    Триумф 10-11 д
    Пантера 10-11 к
    3 - 0
    Радужный (Радужный)
  •  
    Мотор 10-11 д
    Пантера 10-11 к
    2 - 3
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 10-11 д
    Триумф 10-11 д
    2 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    Триумф 10-11 д
    Мотор 10-11 д
    1 - 0
    Радужный (Радужный)
  •  
    Пантера 10-11 к
    Кристалл 10-11 д
    1 - 5
    Радужный (Радужный)
  •   2.11.23, чт
    Пантера 10-11 к
    Молога 10-11 д
    4 - 3
    за 7-10 места
  •  
    Мотор 10-11 д
    Молога 10-11 д
    1 - 4
    за 7-10 места
  •  
    Пантера 10-11 к
    Сборная Кировской области 10-11 д
    0 - 3
    за 7-10 места
  •  
    Мотор 10-11 д
    Сборная Кировской области 10-11 д
    0 - 4
    за 7-10 места
  •  
    Норманочка U14 10-11 д
    СШОР им. Голубева 10-11 к
    3 - 0
    1/4 финала
  •  
    Спасатель 10-11 д
    Огонек 10-11 д
    6 - 0
    1/4 финала
  •  
    СШОР им. Голубева 10-11 к
    Огонек 10-11 д
    0 - 3
    за 5 место
  •  
    Триумф 10-11 д
    Норманочка U14 10-11 д
    0 - 5
    полуфинал
  •  
    Кристалл 10-11 д
    Спасатель 10-11 д
    0 - 5
    полуфинал
  •  
    Триумф 10-11 д
    Кристалл 10-11 д
    5 - 0
    за 3 место
  •  
    Норманочка U14 10-11 д
    Спасатель 10-11 д
    3 - 2
    финал
 
Доминируют прошлогодние победи...

Доминируют прошлогодние победи...

Спустя три недели после начала Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд пришло время прикинуть расклад сил и поделиться...

Осенняя серия Кубков

Осенняя серия Кубков

Ассоциация приглашает команды принять участие в Кубках АМФ “Золотое кольцо” по футболу среди юношей младших возрастов, которые пройдут в...

Алексей Орлов

Алексей Орлов

Тренер Сборной Кировской области по футболу Алексей Орлов поделился своим мнением о стартовом отрезке в Первенстве АМФ «Золотое кольцо»...

Сенсации не произошло

Сенсации не произошло

Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2015 года рождения, прошедший в минувшие выходные на стадионе «Славнефть»,...

Василий Провкин

Василий Провкин

По итогам розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2015 года рождения собеседником нашего корреспондента стал тренер...

Девочки взяли реванш

Девочки взяли реванш

Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2017 года рождения завершился финальным матчем двух команд воспитанников СШ...

Федор Артемичев

Федор Артемичев

По завершении розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2017 года рождения нашим собеседником стал тренер «Зари»...

Трофей «Шинника» с потрясающим...

Трофей «Шинника» с потрясающим...

Потрясающие эмоции подарил детям и их родителям розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2018 года рождения. Вспоминаем, как...

Психологический барьер преодол...

Психологический барьер преодол...

Впервые в истории розыгрышей Кубков АМФ «Золотое кольцо» победителем турнира стали воспитанники вологодского «Юниора».

Роман Кузнецов

Роман Кузнецов

Итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2016 года рождения подвел тренер вологодского «Юниора» Роман Кузнецов....

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Меркулова
Диана
14
Норманочка U14 10-11 д
Кухтерина Александра (Огонек 10-11 д) 9
Стрелкова Александра (Молога 10-11 д) 9
Сорокина Дарья (Спасатель 10-11 д) 7
Алексеева Софья (Молога 10-11 д) 7
Снайперы
Кухтерина
Александра
9
Огонек 10-11 д
Меркулова Диана (Норманочка U14 10-11 д) 9
Стрелкова Александра (Молога 10-11 д) 9
Сорокина Дарья (Спасатель 10-11 д) 6
Лукахина Татьяна (Спасатель 10-11 д) 5
Ассистенты
Меркулова
Диана
5
Норманочка U14 10-11 д
Алексеева Софья (Молога 10-11 д) 5
Якимова Екатерина (Огонек 10-11 д) 4
Кучина Софья (Спасатель 10-11 д) 2
Осипова Юлия (Спасатель 10-11 д) 2
Вратари
Охлучина
Злата
0.75
за матч
Норманочка U14 10-11 д
Савостьянова Дарья (Спасатель 10-11 д) 0.8
Агеева Варвара (Триумф 10-11 д) 1.4
Дерендяева Елизавета (Сборная Кировской области 10-11 д) 1.6
Голубева Анна (Мотор 10-11 д) 2


НОВОСТИ   смотреть все
 
Доминируют прошлогодние победители
Вчера ср
Спустя три недели после начала Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд пришло время прикинуть расклад сил и поделиться стартовыми впечатлениями.
 
Осенняя серия Кубков
18.06.24 вт
Ассоциация приглашает команды принять участие в Кубках АМФ “Золотое кольцо” по футболу среди юношей младших возрастов, которые пройдут в следующие сроки:
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Норманочка U14 10-11 д 2 2 0 0 11-3 8 6
2 Огонек 10-11 д 2 1 0 1 6-6 0 3
3 Молога 10-11 д 2 0 0 2 5-13 -8 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Спасатель 10-11 д 2 2 0 0 8-1 7 6
2 СШОР им. Голубева 10-11 к 2 1 0 1 3-6 -3 3
3 Сборная Кировской области 10-11 д 2 0 0 2 2-6 -4 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Триумф 10-11 д 3 2 1 0 6-2 4 7
2 Кристалл 10-11 д 3 1 2 0 7-3 4 5
3 Пантера 10-11 к 3 1 0 2 4-10 -6 3
4 Мотор 10-11 д 3 0 1 2 2-4 -2 1

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 20 июня
10 лет Дмитрий Артемьев ( Фортуна 13)
11 лет Александр Федоров ( Дегтяревец 13)
12 лет Александра Юрова ( СШ по футболу девочки 13)
Фотогалерея