Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди девочек 2010-2011 гг.р. 01 - 02 ноября 2023 г. Радужный
  •   1.11.23, ср
    Норманочка U14 10-11 д
    Огонек 10-11 д
    3 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Сборная Кировской области 10-11 д
    СШОР им. Голубева 10-11 к
    1 - 3
    Радужный (Радужный)
  •  
    Огонек 10-11 д
    Молога 10-11 д
    5 - 3
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШОР им. Голубева 10-11 к
    Спасатель 10-11 д
    0 - 5
    Радужный (Радужный)
  •  
    Молога 10-11 д
    Норманочка U14 10-11 д
    2 - 8
    Радужный (Радужный)
  •  
    Спасатель 10-11 д
    Сборная Кировской области 10-11 д
    3 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Молога 10-11 д
    Сборная Кировской области 10-11 д
    2 - 3
    за 7-10 места
  •  
    Кристалл 10-11 д
    Мотор 10-11 д
    0 - 0
    Радужный (Радужный)
  •  
    Триумф 10-11 д
    Пантера 10-11 к
    3 - 0
    Радужный (Радужный)
  •  
    Мотор 10-11 д
    Пантера 10-11 к
    2 - 3
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 10-11 д
    Триумф 10-11 д
    2 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    Триумф 10-11 д
    Мотор 10-11 д
    1 - 0
    Радужный (Радужный)
  •  
    Пантера 10-11 к
    Кристалл 10-11 д
    1 - 5
    Радужный (Радужный)
  •   2.11.23, чт
    Пантера 10-11 к
    Молога 10-11 д
    4 - 3
    за 7-10 места
  •  
    Мотор 10-11 д
    Молога 10-11 д
    1 - 4
    за 7-10 места
  •  
    Пантера 10-11 к
    Сборная Кировской области 10-11 д
    0 - 3
    за 7-10 места
  •  
    Мотор 10-11 д
    Сборная Кировской области 10-11 д
    0 - 4
    за 7-10 места
  •  
    Норманочка U14 10-11 д
    СШОР им. Голубева 10-11 к
    3 - 0
    1/4 финала
  •  
    Спасатель 10-11 д
    Огонек 10-11 д
    6 - 0
    1/4 финала
  •  
    СШОР им. Голубева 10-11 к
    Огонек 10-11 д
    0 - 3
    за 5 место
  •  
    Триумф 10-11 д
    Норманочка U14 10-11 д
    0 - 5
    полуфинал
  •  
    Кристалл 10-11 д
    Спасатель 10-11 д
    0 - 5
    полуфинал
  •  
    Триумф 10-11 д
    Кристалл 10-11 д
    5 - 0
    за 3 место
  •  
    Норманочка U14 10-11 д
    Спасатель 10-11 д
    3 - 2
    финал
 
С Днем Рождения!

С Днем Рождения!

Сегодня свой День Рождения отмечает руководитель женской команды "Сиеста" г. Ярославль Сергей Сопов!

Представительный турнир

Представительный турнир

Победителем Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения стал «Рубин» (Балакирево), переигравший в драматичном финале «Дрозд» (Череповец)....

Денис Кондратьев

Денис Кондратьев

Тренер команды «Рубин» (Балакирево) Денис Кондратьев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения.

Рубин - победитель!

Рубин - победитель!

В Переславле завершился Кубок АМФ "Золотое кольцо” по мини - футболу среди юношей 2010 г.р.

Марафон в Волгореченске

Марафон в Волгореченске

Розыгрыш Кубка АМФ Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2009 года рождения завершился уверенной победой команды «Старт» (Бабаево).

Алексей Черемхин

Алексей Черемхин

Тренер команды «Старт» (Бабаево) Алексей Черемхин подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2009 года...

Сергей Ермилов

Сергей Ермилов

Тренер команды СШ № 6 (Рыбинск) Сергей Ермилов, подводя итоги Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2011 года рождения,...

Убедительная победа СШ № 6

Убедительная победа СШ № 6

Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2011 года рождения завершился убедительной победой команды СШ № 6 (Рыбинск).

Турниры декабрь-февраль

Турниры декабрь-февраль

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Кубках АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди юношей, которые пройдут в декабре-феврале...

ИЗМЕНЕНЫ СРОКИ

ИЗМЕНЕНЫ СРОКИ

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Кубках АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди юношей,...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Меркулова
Диана
14
Норманочка U14 10-11 д
Кухтерина Александра (Огонек 10-11 д) 9
Стрелкова Александра (Молога 10-11 д) 9
Сорокина Дарья (Спасатель 10-11 д) 7
Алексеева Софья (Молога 10-11 д) 7
Снайперы
Кухтерина
Александра
9
Огонек 10-11 д
Меркулова Диана (Норманочка U14 10-11 д) 9
Стрелкова Александра (Молога 10-11 д) 9
Сорокина Дарья (Спасатель 10-11 д) 6
Лукахина Татьяна (Спасатель 10-11 д) 5
Ассистенты
Меркулова
Диана
5
Норманочка U14 10-11 д
Алексеева Софья (Молога 10-11 д) 5
Якимова Екатерина (Огонек 10-11 д) 4
Кучина Софья (Спасатель 10-11 д) 2
Осипова Юлия (Спасатель 10-11 д) 2
Вратари
Охлучина
Злата
0.75
за матч
Норманочка U14 10-11 д
Савостьянова Дарья (Спасатель 10-11 д) 0.8
Агеева Варвара (Триумф 10-11 д) 1.4
Дерендяева Елизавета (Сборная Кировской области 10-11 д) 1.6
Голубева Анна (Мотор 10-11 д) 2


НОВОСТИ   смотреть все
 
С Днем Рождения!
Вчера ср
Сегодня свой День Рождения отмечает руководитель женской команды "Сиеста" г. Ярославль Сергей Сопов!
 
Представительный турнир
28.11.23 вт
Победителем Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения стал «Рубин» (Балакирево), переигравший в драматичном финале «Дрозд» (Череповец).
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Норманочка U14 10-11 д 2 2 0 0 11-3 8 6
2 Огонек 10-11 д 2 1 0 1 6-6 0 3
3 Молога 10-11 д 2 0 0 2 5-13 -8 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Спасатель 10-11 д 2 2 0 0 8-1 7 6
2 СШОР им. Голубева 10-11 к 2 1 0 1 3-6 -3 3
3 Сборная Кировской области 10-11 д 2 0 0 2 2-6 -4 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Триумф 10-11 д 3 2 1 0 6-2 4 7
2 Кристалл 10-11 д 3 1 2 0 7-3 4 5
3 Пантера 10-11 к 3 1 0 2 4-10 -6 3
4 Мотор 10-11 д 3 0 1 2 2-4 -2 1

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 30 ноября
12 лет Андрей Ситников ( Атлант 10)
Фотогалерея