Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2012 г.р.
  •   23.05.23, вт
    Шинник 12
    Динамо 12 л
    4 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    СК Череповец 12
    Динамо 12 л
    0 - 2
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Россияне 12
    СК Череповец 12
    1 - 3
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Шинник 12
    Россияне 12
    1 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   24.05.23, ср
    СШ № 13 12 - 2
    СШ им. Ярцева 12 л
    0 - 6
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    Фортуна 12
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ им. Ярцева - 2 12 л
    Фортуна 12
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 - 2
    СШ им. Ярцева - 2 12 л
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   5.06.23, пнд
    СШ № 13 12 - 1
    СШ по футболу 12
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ по футболу 12
    СК Череповец 12
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Волжанин 12
    СК Череповец 12
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 - 1
    Волжанин 12
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   9.06.23, пт
    СК Череповец 12
    Россияне 12
    2 - 1
    Металлург (Череповец)
  •  
    Фортуна 12
    Россияне 12
    0 - 0
    Металлург (Череповец)
  •  
    СК Череповец 12
    Фортуна 12
    1 - 1
    Металлург (Череповец)
  •   16.06.23, пт
    СШ по футболу 12
    Динамо 12 л
    2 - 4
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Динамо 12 л
    Волжанин 12
    1 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ по футболу 12
    Волжанин 12
    4 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •   19.06.23, пнд
    СШ № 13 12 - 1
    Россияне 12
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Россияне 12
    СШ по футболу 12
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 12
    СШ по футболу 12
    5 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 - 2
    Шинник 12
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 - 1
    СШ № 13 12 - 2
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   23.06.23, пт
    Фортуна 12
    Шинник 12
    0 - 0
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    Волжанин 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    0 - 2
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СК Череповец 12
    Шинник 12
    2 - 1
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    СШ по футболу 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    0 - 3
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Фортуна 12
    СК Череповец 12
    4 - 0
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    СШ по футболу 12
    СШ им. Ярцева - 2 12 л
    3 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Волжанин 12
    СШ им. Ярцева - 2 12 л
    4 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •   29.06.23, чт
    Волжанин 12
    СШ № 13 12 - 1
    3 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШ по футболу 12
    СШ № 13 12 - 1
    1 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШ по футболу 12
    СШ № 13 12 - 2
    4 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Волжанин 12
    СШ № 13 12 - 2
    3 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •   30.06.23, пт
    СШ им. Ярцева - 2 12 л
    Россияне 12
    0 - 2
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    Динамо 12 л
    Россияне 12
    5 - 1
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева - 2 12 л
    Динамо 12 л
    0 - 5
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •   3.07.23, пнд
    Шинник 12
    СК Череповец 12
    9 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    СК Череповец 12
    СШ по футболу 12
    0 - 2
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    СШ по футболу 12
    Фортуна 12
    0 - 1
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Шинник 12
    Фортуна 12
    5 - 1
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   7.07.23, пт
    Динамо 12 л
    СШ им. Ярцева 12 л
    0 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    СШ им. Ярцева - 2 12 л
    7 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 12 л
    СШ им. Ярцева - 2 12 л
    6 - 0
    Динамо (Кострома)
  •   4.08.23, пт
    СШ им. Ярцева 12 л
    Динамо 12 л
    0 - 0
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    Волжанин 12
    Динамо 12 л
    1 - 7
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СК Череповец 12
    СШ № 13 12 - 1
    5 - 0
    Металлург (Череповец)
  •  
    Волжанин 12
    Россияне 12
    0 - 3
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    Фортуна 12
    СШ № 13 12 - 1
    6 - 0
    Металлург (Череповец)
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    Россияне 12
    2 - 0
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    Фортуна 12
    СШ № 13 12 - 2
    3 - 0
    Металлург (Череповец)
  •  
    СК Череповец 12
    СШ № 13 12 - 2
    4 - 0
    Металлург (Череповец)
  •   8.08.23, вт
    СШ им. Ярцева 12 л
    СШ № 13 12 - 1
    6 - 0
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева - 2 12 л
    СШ № 13 12 - 1
    0 - 2
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева - 2 12 л
    СШ № 13 12 - 2
    0 - 1
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    СШ № 13 12 - 2
    8 - 0
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •   11.08.23, пт
    СШ по футболу 12
    Шинник 12
    2 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ № 13 12 - 1
    СШ им. Ярцева 12 л
    1 - 0
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    Россияне 12
    Шинник 12
    2 - 3
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Фортуна 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    4 - 0
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    СШ по футболу 12
    Россияне 12
    3 - 2
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Фортуна 12
    СШ им. Ярцева - 2 12 л
    3 - 0
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 - 1
    СШ им. Ярцева - 2 12 л
    3 - 1
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •   14.08.23, пнд
    Шинник 12
    СШ № 13 12 - 1
    6 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Динамо 12 л
    СШ № 13 12 - 1
    4 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Динамо 12 л
    СК Череповец 12
    5 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Волжанин 12
    Шинник 12
    0 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    СК Череповец 12
    Волжанин 12
    1 - 4
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   18.08.23, пт
    СШ № 13 12 - 1
    СК Череповец 12
    1 - 3
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 - 2
    СК Череповец 12
    0 - 1
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    Динамо 12 л
    СШ № 13 12 - 2
    4 - 0
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 - 1
    Динамо 12 л
    1 - 5
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •   22.08.23, вт
    СШ им. Ярцева 12 л
    Волжанин 12
    3 - 0
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева - 2 12 л
    Волжанин 12
    2 - 0
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева - 2 12 л
    СШ по футболу 12
    0 - 1
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    СШ по футболу 12
    1 - 0
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •   25.08.23, пт
    СШ № 13 12 - 2
    Фортуна 12
    1 - 4
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    Волжанин 12
    Фортуна 12
    0 - 1
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    Шинник 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    3 - 3
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Россияне 12
    Волжанин 12
    3 - 0
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    СК Череповец 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    0 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 - 2
    Россияне 12
    0 - 4
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    СК Череповец 12
    СШ им. Ярцева - 2 12 л
    2 - 1
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Шинник 12
    СШ им. Ярцева - 2 12 л
    2 - 1
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   2.09.23, сб
    Россияне 12
    СШ № 13 12 - 1
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    Шинник 12
    1 - 4
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ № 13 12 - 1
    Фортуна 12
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ им. Ярцева - 2 12 л
    Шинник 12
    0 - 6
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    Фортуна 12
    Динамо 12 л
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ им. Ярцева - 2 12 л
    СШ им. Ярцева 12 л
    0 - 2
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    Россияне 12
    Динамо 12 л
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •   8.09.23, пт
    Россияне 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 - 1
    Шинник 12
    0 - 6
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    СК Череповец 12
    6 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 12
    СШ № 13 12 - 2
    12 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ им. Ярцева - 2 12 л
    СК Череповец 12
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 - 2
    СШ № 13 12 - 1
    2 - 6
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Россияне 12
    СШ им. Ярцева - 2 12 л
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   10.09.23, вск
    Динамо 12 л
    СШ по футболу 12
    2 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Волжанин 12
    СШ по футболу 12
    1 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Шинник 12
    Волжанин 12
    4 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 12 л
    Шинник 12
    4 - 1
    Динамо (Кострома)
  •   14.09.23, чт
    СШ № 13 12 - 2
    СШ по футболу 12
    0 - 2
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    Фортуна 12
    СШ по футболу 12
    4 - 0
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    Фортуна 12
    Волжанин 12
    0 - 1
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 - 2
    Волжанин 12
    2 - 1
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •   15.09.23, пт
    СШ № 13 12 - 2
    Динамо 12 л
    0 - 4
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    Динамо 12 л
    Фортуна 12
    2 - 1
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    Россияне 12
    Фортуна 12
    3 - 0
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    Россияне 12
    СШ № 13 12 - 2
    3 - 0
    Парижская коммуна (Ярославль)
 
Вратари «засушили»

Вратари «засушили»

Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2012 года рождения запомнится небывалым количеством матчей, когда одна из...

Летние баталии

Летние баталии

Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2016 года рождения завершился интересным финалом команд из Твери и...

Дмитрий Гулин

Дмитрий Гулин

Итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2012 года рождения подвел тренер команды СШОР по футболу...

Норайр Мелконян

Норайр Мелконян

По завершении розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2016 года рождения нашим собеседником стал тренер «Спартак-Юниор»...

Спартак Юниор (Тверь) - Победи...

Спартак Юниор (Тверь) - Победи...

В Ростове завершился Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2016 г.р.

СШОР по футболу (Тв. обл) - По...

СШОР по футболу (Тв. обл) - По...

В Ростове завершился Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2012 г.р.

Турнирные расклады перед перер...

Турнирные расклады перед перер...

В Первенстве АМФ «Золотое кольцо» среди юношей в пятницу 5 июля, а затем в среду 10 июля пройдут по...

Кубок среди девочек

Кубок среди девочек

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Кубке АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди девушек 2012-2013...

Максим Мельников

Максим Мельников

Собеседником пресс-атташе АМФ «Золотое кольцо» стал тренер команды СШ № 6 (Рыбинск) Максим Мельников.

Пляжный футбол

Пляжный футбол

17 и 18 августа на территории спортивного комплекса "Звезда" в Рыбинске пройдет Первенство АМФ «Золотое кольцо» по пляжному футболу,...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Дегтев
Иван
24
Динамо 12 л
Боровиков Кирилл (СШ им. Ярцева 12 л) 20
Глухов Степан (Фортуна 12) 19
Куртов Юрий (Шинник 12) 19
Васенин Михаил (Россияне 12) 17
Снайперы
Дегтев
Иван
22
Динамо 12 л
Боровиков Кирилл (СШ им. Ярцева 12 л) 15
Глухов Степан (Фортуна 12) 15
Павлов Матвей (Динамо 12 л) 12
Мищенко Матвей (СК Череповец 12) 11
Ассистенты
Васенин
Михаил
12
Россияне 12
Балуев Степан (Динамо 12 л) 10
Смирнов Дмитрий (Динамо 12 л) 9
Куртов Юрий (Шинник 12) 8
Кротов Степан (СШ им. Ярцева 12 л) 7
Вратари
Бодрин
Владислав
0.15
за матч
СШ им. Ярцева 12 л
Никулышев Станислав (Фортуна 12) 0.42
Чистяков Егор (Фортуна 12) 0.44
Родионов Ярослав (Шинник 12) 0.53
Петров Иван (Динамо 12 л) 0.65


НОВОСТИ   смотреть все
 
Вратари «засушили»
10.07.24 ср
Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2012 года рождения запомнится небывалым количеством матчей, когда одна из команд играла на ноль.
 
Летние баталии
9.07.24 вт
Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2016 года рождения завершился интересным финалом команд из Твери и Подмосковья.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 12 л 20 17 2 1 64-12 52 53
2 Шинник 12 20 14 3 3 77-16 61 45
3 СШ им. Ярцева 12 л 20 12 5 3 53-14 39 41
4 Фортуна 12 20 11 4 5 41-15 26 37
5 СК Череповец 12 20 9 4 7 28-39 -11 31
6 СШ по футболу 12 20 9 3 8 30-27 3 30
7 Россияне 12 20 9 1 10 34-28 6 28
8 Волжанин 12 20 6 3 11 18-34 -16 21
9 СШ № 13 12 - 1 20 5 3 12 21-57 -36 18
10 СШ № 13 12 - 2 20 3 0 17 10-78 -68 9
11 СШ им. Ярцева - 2 12 л 20 1 0 19 6-62 -56 3

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 14 июля
9 лет Глеб Мазикин ( Фортуна белые 14)
Фотогалерея