Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Финал Всероссийских соревнований по мини-футболу среди мужчин Финал Всероссийских соревнований по мини-футболу среди мужчин "Первая лига" сезона 2022-2023
  •   22.04.23, сб
    СК Гвардеец
    ЗИК
    2 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Красная Гвардия
    СУМУО
    0 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - Метро Недвижимость 1к
    Амур
    3 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    АлтПолитех
    МФК Платон
    2 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Волна - ФФК
    Дагестан - Динамо
    4 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    МФК Логодор
    Северный градус
    8 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   23.04.23, вск
    Северный градус
    АлтПолитех
    4 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Амур
    СК Гвардеец
    2 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    МФК Капитан - СШ №3 по футболу
    СУМУО
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ЗИК
    СШ № 13 - Метро Недвижимость 1к
    6 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Дагестан - Динамо
    Сборная Вологодской области - Динамо
    8 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    МФК Платон
    МФК Логодор
    2 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   24.04.23, пнд
    ЗИК
    Амур
    6 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    МФК Платон
    Северный градус
    9 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Красная Гвардия
    МФК Капитан - СШ №3 по футболу
    5 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    МФК Логодор
    АлтПолитех
    5 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Волна - ФФК
    Сборная Вологодской области - Динамо
    6 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - Метро Недвижимость 1к
    СК Гвардеец
    7 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   25.04.23, вт
    Амур
    МФК Платон
    2 - 3
    за 9-12 места
  •  
    МФК Капитан - СШ №3 по футболу
    Сборная Вологодской области - Динамо
    6 - 4
    за 9-12 места
  •  
    СК Гвардеец
    АлтПолитех
    1 - 2
    1/4 финала
  •  
    МФК Логодор
    ЗИК
    1 - 7
    1/4 финала
  •  
    СУМУО
    Дагестан - Динамо
    4 - 1
    1/4 финала
  •  
    Волна - ФФК
    Красная Гвардия
    6 - 0
    1/4 финала
  •  
    АлтПолитех
    СУМУО
    1 - 2
    1/2 финала
  •  
    ЗИК
    Волна - ФФК
    3 - 6
    1/2 финала
  •  
    СК Гвардеец
    Дагестан - Динамо
    6 - 3
    за 5-8 места
  •  
    МФК Логодор
    Красная Гвардия
    0 - 5
    за 5-8 места
  •   26.04.23, ср
    СШ № 13 - Метро Недвижимость 1к
    Северный градус
    5 - 6
    за 13 место
  •  
    Амур
    Сборная Вологодской области - Динамо
    3 - 6
    за 11 место
  •  
    МФК Платон
    МФК Капитан - СШ №3 по футболу
    4 - 5
    за 9 место
  •  
    Дагестан - Динамо
    МФК Логодор
    2 - 3
    за 7 место
  •  
    СК Гвардеец
    Красная Гвардия
    4 - 1
    за 5 место
  •  
    АлтПолитех
    ЗИК
     3 - 2 ПЕН.
    за 3 место
  •  
    СУМУО
    Волна - ФФК
     2 - 3 ПЕН.
    финал
 
Доминируют прошлогодние победи...

Доминируют прошлогодние победи...

Спустя три недели после начала Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд пришло время прикинуть расклад сил и поделиться...

Осенняя серия Кубков

Осенняя серия Кубков

Ассоциация приглашает команды принять участие в Кубках АМФ “Золотое кольцо” по футболу среди юношей младших возрастов, которые пройдут в...

Алексей Орлов

Алексей Орлов

Тренер Сборной Кировской области по футболу Алексей Орлов поделился своим мнением о стартовом отрезке в Первенстве АМФ «Золотое кольцо»...

Сенсации не произошло

Сенсации не произошло

Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2015 года рождения, прошедший в минувшие выходные на стадионе «Славнефть»,...

Василий Провкин

Василий Провкин

По итогам розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2015 года рождения собеседником нашего корреспондента стал тренер...

Девочки взяли реванш

Девочки взяли реванш

Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2017 года рождения завершился финальным матчем двух команд воспитанников СШ...

Федор Артемичев

Федор Артемичев

По завершении розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2017 года рождения нашим собеседником стал тренер «Зари»...

Трофей «Шинника» с потрясающим...

Трофей «Шинника» с потрясающим...

Потрясающие эмоции подарил детям и их родителям розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2018 года рождения. Вспоминаем, как...

Психологический барьер преодол...

Психологический барьер преодол...

Впервые в истории розыгрышей Кубков АМФ «Золотое кольцо» победителем турнира стали воспитанники вологодского «Юниора».

Роман Кузнецов

Роман Кузнецов

Итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2016 года рождения подвел тренер вологодского «Юниора» Роман Кузнецов....

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Александров
Георгий
11
Северный градус
Лузин Никита (СШ № 13 - Метро Недвижимость 1к) 10
Суровцев Владислав (СК Гвардеец) 8
Манукян Гамлет (ЗИК) 8
Ширяев Андрей (МФК Логодор) 7
Снайперы
Александров
Георгий
7
Северный градус
Ширяев Андрей (МФК Логодор) 6
Морвен Владислав (ЗИК) 6
Столяров Дмитрий (Волна - ФФК) 6
Суровцев Владислав (СК Гвардеец) 6
Ассистенты
Матицын
Дмитрий
5
МФК Платон
Решетников Антон (ЗИК) 5
Манукян Гамлет (ЗИК) 5
Белянский Вячеслав (МФК Капитан - СШ №3 по футболу) 4
Терехин Роман (Волна - ФФК) 4
Вратари
Викулов
Сергей
1.2
за матч
СУМУО
Кобец Вячеслав (СК Гвардеец) 1.75
Карасев Виталий (Волна - ФФК) 2
Гагуев Максим (АлтПолитех) 2.25
Сейкин Андрей (МФК Платон) 3


НОВОСТИ   смотреть все
 
Доминируют прошлогодние победители
Вчера ср
Спустя три недели после начала Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд пришло время прикинуть расклад сил и поделиться стартовыми впечатлениями.
 
Осенняя серия Кубков
18.06.24 вт
Ассоциация приглашает команды принять участие в Кубках АМФ “Золотое кольцо” по футболу среди юношей младших возрастов, которые пройдут в следующие сроки:
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ЗИК 3 2 0 1 13-6 7 6
2 СК Гвардеец 3 2 0 1 13-10 3 6
3 СШ № 13 - Метро Недвижимость 1к 3 1 0 2 14-14 0 3
4 Амур 3 1 0 2 6-16 -10 3
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 МФК Логодор 3 3 0 0 16-8 8 9
2 АлтПолитех 3 1 1 1 9-10 -1 4
3 МФК Платон 3 1 0 2 12-10 2 3
4 Северный градус 3 0 1 2 12-21 -9 1
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СУМУО 2 1 1 0 5-2 3 4
2 Красная Гвардия 2 1 0 1 5-6 -1 3
3 МФК Капитан - СШ №3 по футболу 2 0 1 1 5-7 -2 1
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Волна - ФФК 2 2 0 0 10-5 5 6
2 Дагестан - Динамо 2 1 0 1 10-7 3 3
3 Сборная Вологодской области - Динамо 2 0 0 2 6-14 -8 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 20 июня
10 лет Дмитрий Артемьев ( Фортуна 13)
11 лет Александр Федоров ( Дегтяревец 13)
12 лет Александра Юрова ( СШ по футболу девочки 13)
Фотогалерея